1. Автотовары

Количество, штук
Чехол на автомобиль

Егор Э.
8 мая 2024
Достоинства
Рад что заказал именно этот, ни капли не пожалел, всё качественно прошито, мягкий подклад изнутри. Защищает и от дождя и свет отражает, машина хоть не будет нагреваться на солнце. Быстро доставили, подсказале по размеру как выбрать. Сервис очень хороший отвечают на все вопросы.  Продавца рекомендую
Екатерина А.
Достоинства
Даже больше немного
Недостатки
Завязка посередине не удобная
Чехол на Шкоду Октавия великоват немного, завязки пришиты хорошо, но средняя не удобна ее плохо завязывать, да и вообще пришью на место ленточек у колес широкие плотные резинки с защелками или крючками. А в остальном нормальный чехол. Можно как летом так и зимой использовать так как он с тонким нетканым материалом с внутренней стороны.
Александр П.
Елизавета П.
Ещё и подарочки положили. Спасибо
Богдана Щ.
Чехол очень хлипкий. Прост целофан с подкладкой. При первом использовании уже начал рваться. Стропа для крепления под машиной короткая, при попытке застегнуть шов оторвался. И вернуть это уже нельзя. Сомневаюсь, что прослужит неделю. Буду искать новый чехол.
Дмитрий Б.
Немного порван. А так не чë пойдёт.
Анна Ш.
Неплохой, но сразу начал рваться в местах крепления веревок, хлипенький.
Хлипенький, на один сезон
Игорь К.
Удобная вещь .Засунул в багажник и на парковке накрыл машинку.Не плохо смотрится .Ткань хорошая.Свет отражает как будет вести зимой не знаю
Лариса П.
Отличный товар. Подошел на наш пикап 5,5 м. длинной.
Дмитрий Н.
Тонковатый материал, при малейшей попытке натянуть, рвется. Если использовать редко то я думаю жить будет