3. Верхняя одежда

Трикотаж
Ворс: натуральная овечья шерсть (100%); Основа ткани: трикотажное полотно
Повседневный

22 октября 2024
товар хороший, но. размер не подходит 60 размера и рост у меня 170, а это на 152. пришлось подарить бабушке. пока
Нина
22 октября 2024
Особой красотой жилет не отличается. Зато очень тёплый! Греет как печка! В это время года он станет любимой одеждой. Пошит очень качественно, нигде никаких ниток не торчит, строчки ровные, сделано с любовью к мёрзлым гражданам. Спасибо!
Андрей П.
21 октября 2024
Валентина К.
Алевтина Ш.
Татьяна Е.
Людмила А.
Светлана Г.
19 октября 2024
Полностью соответствует описанию. Отлично упакован. Прекрасная вещь!!!
19 октября 2024
Тёплый, мягкий. Размер соответствует. На 60-62 очень хорошо сел жилет. Тонкий, но тёплый.
Тигран М.
18 октября 2024
Очень теплая, после того как надену, через 5 мин уже жарко) выходила из аэропорта в 5 градусов, с толстовкой и футболкой -не замерзла. По размеру совпадает, мне большая но так уютнее)
Руслан Ш.
отлично!
18 октября 2024
очень теплая и легкая жилетка.Натуральная овчина.И выглядит очень симпатично.
Анна Г.
18 октября 2024
Хороший теплый жилет. Соответствует описанию.
Татьяна
18 октября 2024
Давно хотела такой жилет, хороший во всех отношениях! Размер 54 соответствует . Спасибо большое продавцу! Кто решил преобрести жилет, советую к покупке, качество хорошее!
Галина Р.
Ирина Ш.
17 октября 2024
Ждала жилет с нетерпением. Упакован хорошо. Примерка показала, что на мне какой-то неуклюжий, очень широкие проймы. Хоть и брала по размеру, но он большемерит. Сидит не так, как хотелось бы. Может на полных людях и хорошо смотрится. Или если берут для дачи или деревни...
Лидия М.
Ирина Т.
17 октября 2024
отличный жиле,мягкий,теплый долго искала, нашла, что хотела. натуральный мех, красивый, качественный удобный.Я очень довольна.Спасибо
Елена Р.
Екатерина З.
15 октября 2024
Тёплый, немного коротковат. Карманы вообще некрасиво выглядят (в чём прикол мехом наружу), визуально укорачивают жилет особенно цветастый вариант. Лучше делать врезными или внутренними. Буду отпарывать однозначно. Тогда можно будет носит как поддёвку под куртку.
Тамила Н.
Супер ! Все швы аккуратные ! Качество отличное ! На свой 46р взяла 48
Татьяна Г.
15 октября 2024
Покупала в подарок ! Жилетка сделана качественно,легкая, удобная!Смотрится нарядно!Именинница была в восторге!Теперь думаю себе купить !
Екатерина Ч.
15 октября 2024
Купила жилет бабушке. Довольна и счастлива. Сел как влитой. Размеру соответствует. Оооочень уютный и какой-то родненький❤️❤️🌼)))
Алексей К.
14 октября 2024
просто бомба.Овчина натуральная.Брали в подарок
х
хвостик
Анна
14 октября 2024
Достоинства
Теплый, удобный, легкий
Недостатки
Точно в размер по сантиметрам ОГ. Мерила на размер больше и меньше - все хуже ))
Ирина Г.
14 октября 2024
Очень понравилась. У меня дома зимой холодно. Утеплилась по полнлной заказала повязку такую же а то уши мерзнут. Манишку - шейный хондроз греть. Осталось тапки заказать. Жилет лёгкий из шерсти. На 52 размер на кофту как раз. При росте 157 попу закрывает полностью. И поясница будет в тепле.
Александра Л.
14 октября 2024
Достоинства
Очень душевный жилетик. Вид эстетичный, приятный к телу, реальная шерсть, не электризуется. Хочется одеть и не снимать :-)