2. Игрушки и игры
  3. Игрушечный транспорт
  4. Треки, авторалли и парковки
  5. Розовый Аист Игрушки с душой!

Парковка
Высота игрушки, см
Береза, Дерево
Дополнительные функции
Интерактивная, Развивающая
Особенности машинок
Для треков, Звуковые эффекты, Многоуровневая, Открытие/закрытие дверей, Полный привод, Трамплин

Мария К.
Отличный гараж, собрали быстро, все машинки поместились
изменен 9 июня 2024
Замечательная парковка,все детали целые,мелкие пропиляны хорошо,достаются легко.Закончим собирать дополню отзыв.Пожелайте удачи!😉 Спасибо за доставочку раньше срока!
Мария Ф.
Ребенку очень понравилась парковка. Он играл в нее неделю, каждый день!)))
Iakov B.
В целом не плохо. При сборке пришлось немного подгонять детальки, киянкой кое где подбить, сначала папа поиграл немного потом сын :) Качество хорошее, рекомендую :)
Марина З.
Интересная, нижняя дорога мешает.
Елена О.
изменен 7 июня 2024
Уже второй месяц у нас эта парковка - дети счастливы, собрали сами за нескодько часов, качество хорошее, не пожалели что купили. Подарок ребенку понравился
Ольга Д.
Ребенок в восторге! Очень понравилась парковка. На сборку у меня ушло два часа, ну как бы женские руки под это и не заточены) Из минусов- очень едкий запах фанеры был, но за сутки после сборки выветрелся на балконе
Заказали на подарок, не вскрывали.
изменен 3 июня 2024
Ребенок любит дрифтовать,поэтому выбор пал на эту парковку. В ней есть несколько спусков. Также на боковых стенках есть прикольные изображения машинок и дороги,которые можно разукрасить,чем мы и займёмся всей семьей. Рекомендую данного продавца👍!
изменен 3 июня 2024
Понравилось что есть 2 спуска, можно изучать времена года, алфавит и цифры. Очень круто за свои деньги. Сын счастлив. Рекомендую💯 ♥️