3. Одежда больших размеров

Осень-зима 2023
Повседневный

Маруся Е.
Трыковы Сергей - Анастасия
Достоинства
Цвет, пошив, дизайн. Карго, карманы присутствуют.
Недостатки
Брюки не плохие, отлично пошиты, на мой рост 168 и размер 48/50 почему-то купила 52 р, (боялась будут малы) так-то они нормальные, покупала на рыбалку, но у меня ноги худые и штаны на 2/3 размера мне широковаты. Брюки как на фото модели у продавца, на широкие пухленькие ножки, по росту всё подошло в...  Читать полностью
Алена К.
Ткань приятная, но большемерит, на лето и теплую весну отлично
Мария О.
Наталья В.
Хб 100%. Отличные брюки, лёгкие, тонкие. Неудобен только пояс.. Странная конструкция, некрасиво при затягивании. На большие животы подойдет
Вилена Л.
Хлопок. Сижят хорошо, мой рост 168 немного длинные, но кулиска снизу этот недостаток нивилирует. На мой 50-52 сидят свободно, как на фото на модели, в талии велики, но опять таки, есть кулиска с двух сторон, можно утянуть.
На свой 52-54 заказала 54. Свободненько, можно было заказать 52 но не было.А так на лето очень классные штанцы.На рост выше 170, мне кажется будут коротковаты.
Оксана Ш.
Достоинства
Легкие, удобные, размер соответствует
Недостатки
Инна О.
Ч
Чумак Анна
Легкие, комфортные, очень удобные.
Неваше Дело
Купила как штаны для походов и дачи. Плюсы: лёгкие, удобные, много карманов, комары не прокусывают ткань и удивлённо улетают. Минусы: если намокли, долго сохнут. Неудобные утяжки снизу, можно наступить при ходьбе. В целом вполне подходят для моих целей.
Мария А.
Анастасия Р.
Отличные. Лёгкие, не маломерят. Сидят хорошо. Тоненькие, но это не смотрится дёшево, ободранно. Зато комфортно в жару
Ирина Г.
Злата К.
Мария П.
Отличаются , заказываем уже вторые так как очень понравилось,в этот раз пришли прямые и цвет ближе к черному
Яна Л.
Брала m на рост 164. Круто,но краска быстро вымывается
Анастасия В.
Ткань лёгкая, супер. Но вот с размером не угадала, а возврат уже поздно было делать.
Мария П.
На мой 52 сели очень хорошо. Вмеру широкие. Ткань легкая. Брала для похода. Посмотрим как буду в них себя на улице чувствовать в жару.
Обалденные брюки, свободные, лёгкие,удобные, красивые, стильные, не маломерят. Цена по распродаже выше всяческих похвал! Спасибо!🌹 крутая распродажа!
Светлана Г.
т