2. Товары для школы и обучения

Nebulous Stars

Елена У.
очень красивый
Александра Е.
Ну очень красивый пенал. Понравилось качественное, брендовое наполнение. Единственное что смущает-очень большой, но все "под рукой".
изменен 5 июня 2024
Думаю, великоват, но красивый. Для школы носить каждый день вряд ли подойдет, но ребенок хотел такой пенал. Для этой цены наполнение средненькое.Сделано, естественно, в Китае
Евгений Е.
Внутри оказался как будто пыльный
Данияр А.
Достоинства
красивый, прочный
хороший пенал. дочка носит с удовольствием. наполнение качественное. карандаши точатся хорошо, фломики хорошие. ребенок отходил уже пол года. качество отличное. смело советую
Олеся Р.
17 мая 2024
Очень хороший пенал. Нареканий нет. Дочке понравился . Но для школы скорей всего не подойдёт, слишком большой .
Мария О.
15 мая 2024
Пенал понравился, вопрос к доставке, пришел вполителеновом пакете, сзади царапина, сбоку, где тканевая часть следы черной краски. Сам пенал на 5*
14 мая 2024
Ребенку понравилось, качество хорошее👍
Ксения П.
30 апреля 2024
Достоинства
Красивый, удобный.
Недостатки
Дочке очень понравился пенал. По глубине не маленький. Если место в портфеле позволяет, то очень классный пенал. Мы решили использовать дома.
Екатерина Н.
13 апреля 2024
Сам пенал качественный, но очень большой - широкий, имейте ввиду. У точилки вход заклеен пластиком и не убирается, явный брак.. За такую цену очень странно. Но дочке очень понравился, а это главное.