2. Посуда и кухонные принадлежности
А-ПосудА Горшочек "Гладь" , 4 шт , 0.7 л

Горшочек
Объем, л
0.7
Количество в комплекте, шт.
Керамика
Вид блюда
Жаркое, Запеканка, Мясо, Овощи, Плов, Птица, Рыба, Суп

Ирина Ш.
Айгуль Г.
Отличные горшочки
Роман Л.
Лопнула крышка
Заказывала два раза был бой, на третий повезло.
изменен 20 сентября 2024
Все целое, не разбитые, пробовала готовить уже, присутствует какой-то привкус, наверное глиной отдает. . Простояли мои горшоки стопкой друг на дружке месяц где-то .когда решила снова с ними воспользоваться, они все плесенью покрылись. Хотя я их чистыми и сухими складывала. Отмыла плесень, но запах все равно остался. В общем пользоваться по назначению...  Читать полностью
Елизавета Р.
Эти горшочки понравились, упаковка отличная и подарок положили. Единственный минус, я заказывала у этого продавца еще один горшочек, так вот его положили в одну коробку с этим заказом. У того горшочка был дефект, крыжка не подходила к баночке, потому что она была не идеально круглой. А коробка одна на два заказа!Возврат поехал маленькая баночка в этой...  Читать полностью
Всё супер, только один минус одна крышка пришла разбитая, но не настолько понравились эти горшочки, что возврат не захотелось делать Сразу решила в них готовить, жаркое получилось очень вкусное
Наталья Г.
Отличные горшочки!!!
Замечательные горшочки! Размер, внешний вид, качество упаковки и доставки - всё отлично!
Павел Г.
Достоинства
Отличные горшочки
Недостатки
Достаточно вместительные, широкая горловина - удобно кушать. Все супер - больше нечего добавить. В подарок положили соусницу, мелочь, а приятно.
Гулинара П.
Отличные горшочки для запекания!!!при проверке звонят как колокола!!!обожаю глиняную посуду!!!удобна для приготовления и долго сохраняет блюдо горячим,придает неповторимый вкус!!!Спасибо А-ПосудА !!!работают настоящие профессионалы!!!Спасибо за подарок!Очень приятно!!!
Очень красивый дизайн. Упакована каждая деталь, очень аккуратно и бережно. В наборе есть соусница. Сколов нет. Уважительное отношение к покупателю налицо). Рекомендую!!!! Продавцу большое спасибо!!! Буду заказывать у вас что-нибудь ещё)
Алексей Т.
Александр Б.
Всё супер🔥👍спасибо продавцу, советую.
а
алла б.
Отличные,пришли хорошо упакованы.
Александра Г.
Горшочки отличные. Пришли в коробке. Каждый горшочек и крышка к нему был аккуратно упакован. Также положили в подарок соусник в благодарность за покупку. Очень приятно. Спасибо большое.
Наталия Г.
Очень понравились , рекомендую
Светлана Б.
Отличные! Долго думала и , наконец, решилась заказать. Оправдали ожидание!
Мария М.
Хорошие горшочки! Очень легкие, думала , что будет тяжелее. В деле еще не пробовала В подарок положили соусницу. Спасибо большое !!!
Марина Б.
Чудесные горшочки, хорошо упакованы, пришли без сколов и трещин, за подарок-солонку отдельное спасибо.
Вера Г.
Горшочки очень понравились. Жаль, что один пришел разбитый. Спасибо продавцу все пришло вовремя.
Замечательные горшочки. Доставка порадовала. Всё хорошо упаковано, всё целое. Спасибо за бонус)
Дмитрий С.
Отличные горшочки,пришли хорошо упакованные, всё целое!) Рекомендую товар и продавца!) Благодарю Вас!)
Достоинства
Очень аккуратно сдены
Недостатки
Замечательные горшочки! Пришли вовремя, отлично упакованы. Солонку в подарок положили, очень приятно! Спасибо продавцу! Уже попробовала в них готовить, жаркое получилось отменное! Очень довольна покупкой. Еще раз спасибо!
Ольга Д.
Ждала подарок ко дню рождения. Из 4 горшочков - два просто выбросить в бой! Упаковали два заказа в одну коробку. Ужасно, просто ужасно подорвали мне настроение!
Мадина М.
При готовке запах глины есть
Альбина Б.
Горшочки понравились,как на картинке.
Муминат М.
На пераыц взгляд-супер. Еще не пользовались ими
25 мая 2024
Горшочки понравились вместительные Вот только ухватика не хватает, придётся посмотреть в магазине, а за солонку спасибо