2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни DSW Style V, 2 шт.

Комплект стульев
Материал корпуса
Бук

изменен 19 июля 2024
Заказали комплект из двух стульев, собирали спустя несколького дней. Один стул в полном порядке, у второго дефект ножки, но да это не так портит впечатление, как неисправная деталь в основании стула. У одного держателя полностью отсутствовала петля для шурупа и она не отломана, просто дефект детали. Мы попробовали прижать ее другим держателем и собрали...  Читать полностью
Станислава К.
Артём К.
6 октября 2024
Стулья 💣👍, то что мы и хотели!!! Комплектация вся в норме, упаковка в норме, пластик прочный, посадка очень удобная, за свои деньги товар отличный, рекомендую 👍.
Константин Б.
Гребенюк М.
Игорь С.
Дана Ж.
Никита К.
6 октября 2024
отличные стулья, хорошо вписались на кухню,спасибо
Денис Б.
Марина Д.
6 октября 2024
Стулья хорошие, все детали на месте, собирали вдвоём с сестрой, справились быстро, собираются легко. Всем советую
Дмитрий С.
У
Умар К.
5 октября 2024
Пользуемся только неделю. Пока претензий нет. Ножки покрыли маслом с воском.
Руслан Д.
Павел У.
5 октября 2024
Нормальные стулья. Был не комплект ножек в заказе связался с продавцом очень оперативно отправили недостающую часть. Молодцы.
5 октября 2024
Достоинства
Качественные стулья, стильный дизайн
Недостатки
Не обнаружили
Заказывали в офис. Все идеально подошло. Немного пришлось повозиться со сборкой.. но оно того стоило. Брали с доставкой, доставили быстро
Александра Ф.
5 октября 2024
Стулья очень хорошие рекомендую мне они очень понравились 🥰
Наталья А.
5 октября 2024
Стулья хорошие,сама собрала. Те,кто пишут,что кривые,просто ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читайте инструкцию.Отличные стулья
Вера К.
Иван Д.
Все пришло целое, полная комплектация. Класс, нравиться. Рекомендую
Ирина Р.
Роман Р.
5 октября 2024
Товар хорошо упакован, пришел в целости и сохранности. Стулья нормальные, учитывая цену.
Анастасия Е.
5 октября 2024
На 2 стульях брак, на перемычках, соединяющих ножки между собой, отверстие под болт сломано, либо штамповка прошла криво.
Мария К.
5 октября 2024
стулья хорошие.упаковка повреждена, разрез,как будто кто смотрел что в коробке
Земфира З.
4 октября 2024
хочу поблагодарить продавца за хорошие стулья, хорошо упакованные ,все детали, даже личные, сомневалась что и как придут, но оправдала ожидания и за быструю доставку тоже спасибо, рекомендую этого продавца, 👍дальше тоже я буду заказывать у него
Дарья Д.
4 октября 2024
Стулья очень симпатичные, собрали легко, вписались в интерьер отлично. Один вопрос к производителям: как убрать скрип? Когда садишься, издают осень неприличный звук, все 4🤭
Валентина В.
Стул 👍🔥Рекомендую к покупке,красивый,удобный 👍👍 класс 👍👍 🔥
Сергей В.
3 октября 2024
Отличные стулья, собираются в принципе быстро, минут за 30 собрал 4 стула. Ключики идут в комплекте. Не доложили только 2 заглушки на гайки, а так всё норм.
Лариса Б.
3 октября 2024
Добрый вечер . Я купила стулья летом , но так сложились обстоятельства собрала их сейчас . И увидела при сборке одной ножки не хватает . Можно как то решить эту проблему ?
Кристина Б.