1. Автотовары
  5. SPACEXTEN

Набор инструментов для автомобиля
Назначение
Автомобильный, Для скрепления и фиксации, Монтажный
Набор профессиональных инструментов 94 предмета 1/4" & 1/2"/ трещетка 72 зуба/ ТМ-0094
Китай
Особенности
Кейс, Нескользящее покрытие, Резиновое покрытие рукоятки, С трещоткой

Василий К.
Отлично, на 100%. "Трещётка" действительно на 72 зуба. Посмотрим как в работе
Алексей З.
Сломана защелка в кейсе неприятно😕, а так все хорошо
Каскар И.
Иван Е.
Отличный набор, качественные инструменты, отцу все понравилось особенно наличие удлиненных головок и количество зубцов на трещетках
Станислав К.
Положили 2 + отвертки Красные биты ужасного качества
Евгений К.
Сергей Ч.
Отличный набор. Очень доволен!!!
Евгений К.
За свою цену, неплохой вариант. Отработал ним пару дней. Все нормально
Кирилл П.
Хороший вариант, соотношение цена качество не соответствует, качество выше цены советую, рожковые ключи слабенькие, набор отличный.
Александр Б.
Хороший увесистый набор инструментов. Всё в комплекте и в наличии есть. Сам чемодан хороший плотный. Притензий к набору нету. Но вот ключи немного хлябоют, размер гуляет. А так всё отлично. Продовцу огромное спасибо за хороший набор.
Ш
Шохрух С.
Неъматулло К.
Хорошие набор для автомобиля
Николай А.
изменен 13 августа 2024
Что могу сказать об использовании данного набора: - Вместо головки на 10 мм присутствует вторая головка на 8мм; - Биты-отвёртки очень хрупкие. Пока всё, буду добавлять комментарий по мере эксплуатации этого набора.
Максим К.
За свои деньги супер наполнение
Евгений С.
изменен 10 августа 2024
Слегка разочарован. Кейс мягко говоря не очень. Отсутствуют боковые защелки, большой и неравномерный зазор в местах прилегания. Плохая фиксация инструмента. На поворотной трещетке не точная фиксация положений. Фото, видео прилагаю.Наверно буду делать возврат.
Василий Я.
Трещетки с мелким шагом. В этом наборе есть всё что необходимо для меня.
Михаил М.
Артур П.
Первое впечатление вполне хорошее (учитывая цену). Все лежит на своих местах, некоторые биты лежат не плотно и могут вывалится при переноске набора. Трещетки приятные с мелким шагом (возможно надо будет немного смазать). Кстати Самым маленьким torx-ом из набора можно разобрать только большую трещетку😄. Родная проложеа между половинами набора ни о чем...  Читать полностью
Иван К.
Наборчик хорош, трещетки чуствительные,
Сергей M.
Качество товара бомба👍
Александр П.
изменен 6 августа 2024
Хороший набор за свои деньги, 151 предмет есть всё необходимое, пришёл в комплекте всё на месте. При использовании необходимо смазать маслом или силиконовой смазкой ключи-трещётки, а то они совсем сухие. Плюсы: изогнутые короткоходые трещётки на 72 зуба, удобно откручивать в труднодоступных местах, свечные головки необходимых размеров, гарантия...  Читать полностью
п
павел д.
а
артем п.
Алексей К.
Набор норм. Трещетка 72 зуба.
Александр М.
Набор очень понравился. В нём есть практически всё, что необходимо для дома и мелкого ремонта автомобиля. Особенно понравилось, что нет всяких бит. Нет, биты это хорошо, но лучше приобрести набор бит отдельно, ибо можно выбрать то, что необходимо тебе, а не то, что впарят в наборе. Ну это конечно моё мнение. Но оно не на пустом месте сформировалось...  Читать полностью
Артем Л.
Жаль, что головки не держатся(
Ильмир И.
изменен 10 августа 2024
Нету головки на 32 вместо нее головка на 30 в итоге у меня их две
Алексей Б.
В целом всё отлично. В наборе на инструментах присутствует грязь. Но не критично, всё почистил.
Кирилл А.
Не все головки своего размера