2. Детям

Полиэстер
Осень-зима 2024

Alexandra S.
Наталья Р.
Очень красивый комплект и качественный
Алёна К.
Отличный комплект. Очень нравится. Легкая, и расцветка красивая.
Наталия Л.
Макпал А.
Шикарный комплект ! Дочь в восторге , размер соответствует, качественная ткань красивая расцветка 🥰
Александр В.
Костюм понравился,расцветка хорошая. До -30 конечно не знаю как будет ребёнку,ну а с другой стороны в -30 лучше дома сидеть,но это опять же у кого какая жизнь. Будем надеяться,что не замёрзнем) Спасибо!
Екатерина Д.
Светлана И.
Отличный костюм, понравился. Идет в размер как заявлено 110-116. Рост 110 см есть запас. Ребенок среднего телосложения около 17 кг. Заказывали 110 и 116 размер, 116 размер очень широкий и длинный. Размер зависит от полноты ребёнка тоже.
Хулкар А.
Очень хороший костюм, берём уже 4 раз, теплый. Заказывали на выбор 2 расцветки. Дочь выбрала эту. Идет в размер. Наш рост 109 см. Заказывали на выбор 110 и 116 размер. Мы худенькие и дочь в 116 утонула. И конечно очень порадовала цена!!! Спасибо!
Наталия М.
Куртка не плохая. По утеплителю соответствует заявленному. Брюки оставляют желать лучшего😕(торчащие нитки, кривая нашивка, тонкие). Не думаю, что это оригинал. Вообще хуппу дети носят с 2013 года, но такого не было(
Наталья Т.
Наталья Л.
Анна О.
На рост 118 см, взяла с запасом. Яркий, красивый. Отлично прошито.
Дарья Д.
Качество отлично, все швы ровные, нитки нигде не торчат. На рост 96 взяли 104(с запасом). Утеплителя 300 гр. по весу легкий. У куртки мембрана плотнее, чем у штанов. Штаны снизу можно затягивать на резиночки. В куртке внутри нет флиса фнутри, но все равно забрали, надеюсь будет тепло дочке. Горловина застегивается удачно, со шлемом хорошо носить, капюшон...  Читать полностью
Д Александр
Каждый год покупаем Huppa. Тепло, красиво и надежно.
Светлана И.
изменен 14 августа 2024
Отличный костюм. Цвет красивый, в живую лучше , чем на фото. Идет в размер. На 110 см велик. Зависит от полноты ребёнка все - таки. Девочка моя худая 16 кг, поэтому широкий очень, рукава закрывают ладонь полностью, длина брюк тоже резинку до упора подняла и запас остался. Думаю обменять на 110 размер, заказала по отзывам 116 размер.
Шикарный и цена 🔥 Взяла побольше, чтоб хотябы на 2 зимы хватило. Покупкой довольна.
Ольга Ч.
Кажется, что тонок и совсем не теплый. Но! Сравнила с другими нашими куртками и вроде по плотности одинаковые. Единственное хотелось бы манжеты на рукавах и флис внутри. А так отличный. Хоть и написано, что расцветка для девочки, решила, что и на мальчика будет не плохо.
Достоинства
Сшит хорошо, на вид тёплый. Не тяжёлый. На рост 128 взяла размер 134, не смотрится большим
В описании написано: эластичные манжеты рук, но у данной модели нет эластичный манжет, просто резинка.
Недостатки
на худую девочку болтается куртка, защипы не спасли
Ольга Г.
Цвет немного отличается. Вернула.
Сабина И.
Качественный. Цвет на фото не очень, в жизни хороший фиолетовый. Дочке не рост 113 выкупила 122 размер, с запасом, как раз к зиме будет отлично, не будет смотреться громоздко. А 116 на сейчас бы подошел, так что никаких +6см там точно нет. За 4400 отлично.
Татьяна П.
изменен 4 августа 2024
Все отлично, жаль, что карманы не застёгиваются
Зимова И.
Очень красивый комплект, теплый
На рост 113 размер 122 с небольшим запасом, мешком не смотрится , к зиме будет в пору.