2. Детям

Полиэстер
Осень-зима 2023

Дарья Ч.
17 января 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет подкладки
Взяли на следующий год, пока цена радует)) сейчас рост ребенка 128, размер костюма 134, запас хороший, надеюсь не пролетим😃 сам костюм сшит аккуратно, да и мех, который многим не нравится вполне приемлемо смотрится) надеюсь, что без подклада дочь не замерзнет в нем🫣 смотрится хорошо, ярко, красиво🔥 молнии застегиваются легко👍
16 января 2023
Недостатки
Упаковка просто Супер! Пакет обмотанный скотчем так что мех к этому самому скотчу прилип,еле отодрала! Штаны на пятой точке в каких то грязных выпуклых светлых каплях! Даже представить не могу что это могло быть. Несколько точек оттерла, от двух пятна остались. Материал тоньше что-ли стал или мягче. Сравнила с другими зимними штанами Хуппы. Капюшон...  Читать полностью
12 января 2023
Достоинства
Тёплый
Недостатки
Хороший костюм, немного большемерит,цвет ярче чем на фото.
Аня Х.
12 января 2023
Недостатки
Тёплый, зимний комплек. Дочери в нём тепло и легко. Очень стмпатичные расцветки.
Надежда Я.
6 января 2023
Достоинства
на вид теплый, до этого ностли лесси 180г этот существенно толще.
Недостатки
очень широкий, штроченные штпнины, огромное горло, разве у детей бывают такие шеи? с шапкой шлем места еше на два моих кулака.
дочке понравилась расцветка, по цвету даже совпало с нашей шапкой, но изза огромной ширины скорее всего сдам, если оставим буду както ушивать горловину, так носить невозможно. на фото дочка рост 116, вес 18 кг, стройная, очень тонкая в талии, в полукомбинезон таких две поместится. но плюс у куртки, что она приталена
Раушания С.
1 января 2023
Достоинства
красивый, удобный, легкий костюм, теплый, не намокает от снега
Недостатки
цена
Дочке очень нравится костюм, теплый. Всё таки хочется трикотажные манжеты на рукавах и отстегивающийся мех на капюшоне
Наталья В.
30 декабря 2022
Достоинства
Легкий,красивая расцветка,рост у дочки 116 размер 128 сел с запасом,хватит на 2 сезона.На ребенка среднего телосложения штаны сели просто идеально,у куртки чуть длинноваты рукава,в целом мы довольны,рекомендую к покупке
Людмила Х.
31 января 2023
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Пришёл не тот рисунок
Качество костюма хорошее, не первый год носим хуппу. А вот то, что заказывали принт со снежинками, а пришли звёзды расстраивает. Со снежинками выглядит интереснее. Действительно не понятно, почему выбираешь одно, платишь за то, что выбрал, а присылают другое. Костюм оставили, потому что брали с хорошей скидкой,...  Читать полностью
Ирина П.
27 декабря 2022
Достоинства
непромокаемый, непродуваемый
Недостатки
Опробовали пока только полукомбинезон. Впервые, как я одела на дочку полукомбинезон, дочка дважды знатно упала в лужу, подскользнулась на льду и упала ( под водой был лед). Внешне штаны были очень мокрые, но внутри никапли не промокли, колготы были сухие и теплые. Проверку прошли на 5+.
Юлия Т.
26 января 2023
Достоинства
Очень качественный ,лёгкий и тёплый костюм Очень нравится полукомбинезон в нем Хорошо греет животик бока и спинку Куртка удлиненная,закрывает попу Ничего не продувает
Недостатки
Единственный минус Размер 128 это все таки до 128 А не 128-134
Фарида С.
24 декабря 2022
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Минус продавцу за то, что без предупреждения заменяют заказанный товар на другой. Заказала и ждала со снежинками , а пришла куртка со звездами. Так неправильно поступать. Хотя бы комментируйте что оставляете за собой право менять на такую расцветку исходя из наличия товара.
Мне нравится качество. Ребенку тепло и уютно! Расцветка со звездами тоже понравилась. Оставила, потому как цена со скидкой хорошей и комплект крутоооооой
19 декабря 2022
14 декабря 2022
Достоинства
Красивый , яркий , нетолстый.
Недостатки
Посмотрим как будет в носке и выдержит ли низкие температуры! Рекомендую!
Наталья Р.
изменен 11 декабря 2022
Достоинства
Хуппу берем не в первый раз, качество ткани и утеплителя как всегда на высоте, очень порадовала расцветка, которая оказалась ярче, чем на фото. Оригинальность товара не вызывает сомнения, аккуратнные строчки, отсутствие ниток, хорошая фурнитура.
Недостатки
Подкладка без флиса
Перепутали размер и на рост 133 заказали 140, ребенок утонул, брюки можно подвернуть, а вот с рукавами вопрос.
Надежда Ф.
7 декабря 2022
Достоинства
теплый
Недостатки
широкие штаны
все отлично ,кроме того что очень широкие штаны
Наталья Т.
20 декабря 2022
Достоинства
Супер теплый и удобный костюм, покупаем Хуппу уже 6 лет подряд.
Николаева Е.
20 декабря 2022
Достоинства
очень красивый по расцветки костюм, легкий, теплый. Наш рост 114 см, но мы худенькие. 110 сел просто отлично без запаса. Никогда не берем с запасом.
Недостатки
Купила с большой скидкой. спасибо огромное продавцу.
Анна О.
19 декабря 2022
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Расцветка не соответствует
Полная безответственность сотрудников,собирающих товар на доставку. Неоднократно заказывали костюм со СНЕЖИНКАМИ,но присылали со звёздами. Писали в чат,было обещано,что придёт нужная расцветка,но снова не то! Не советую данного поставщика, если не желаете получить "кота в мешке".
Маргарита К.
14 декабря 2022
Недостатки
Заказывали костюм со снежинками, бордовой. Пришёл со звёздами. Как многие писали до меня. Нам тоже не повезло, расцветка со звёздами проигрышнее смотрится
Юлия М.
24 ноября 2022
Достоинства
легкий, мембрана, качество очень порадовало , идет именно комбинезон, а не штаны на лямках, что для зимы не мало важно , спинка и грудка закрыты
Недостатки
пока не увидела
пришёл другой рисунок, вместо звезд снежинки, но эта расцветка понравилась даже больше, на наш рост 109см взяла 122р, великоват, но комбез регулируется,рукава на резиночках,спасибо ! мне и ребёнку понравился
Александр П.
изменен 4 января 2023
Достоинства
отличный товар
Недостатки
не выявил
Хороший набор, дочка носит с удовольствием. Продавцу спасибо.
Ольга Г.
7 декабря 2022
Недостатки
Очень расстроилась, штаны промокли после одного раза катания на горке! Первый раз у хуппа такое отвратительное качество!!
Дарья Хайкина
17 ноября 2022
Достоинства
Легкий
Недостатки
Обнаружила только дома, что костюм пришёл не той расцветки , заказывала со заездами фиолетовый, а пришёл со снежинками. Очень понравился цвет. Этот даже ярче, чем со звёздами. Заказала 128 размер на рост 125 худенькую девочку, великоват. Скорее всего идёт +6 см, рукава подвернули.
Марина Ф.
16 ноября 2022
Достоинства
Сшит хорошо
Недостатки
Нет трикотажные манжеты. Не отстегивается мех с капюшон.
Отказ, так как прислали не ту расцветку. Заказывали со снежинками, а прислали со звездами
Кристина Г.
14 ноября 2022
Достоинства
Вот уже 7 лет беру Хуппу. Качество супер, они просто не убиваемые! А главное теплые, удобные комплекты!
Евгений Д.
10 ноября 2022
Пришла не та расцветка которую заказывал, поэтому 4 звезды. да
Варвара Ф.
7 ноября 2022
Отличный костюм. На рост 100 хорошо подошёл 104 размер.
Альбина Т.
5 ноября 2022
Достоинства
красивый, удобный. В деле еще не пробовали
Надежда П.
3 ноября 2022
Достоинства
Отличный костюм
Ребёнку удобно. Сказал, покупаем. Костюм лёгкий, не громоздкий. Цвет бордовый — красивый. Качество ткани — хорошее. Проверим зимой по теплостойкости, так с виду кажется тёплым. Мех на капюшоне надо расчесать и будет выглядеть презентабельно, а то при перевозке замялся.