2. Уход за телом

Аромат
цитрусовый
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение
Применение
Для ванны и душа, Дневной уход

Виктория Г.
Яркий цитрусовый аромат, прям очень яркий. Я такое люблю, сразу бьет в голову, поднимает настроение, не душит. Но я не поняла консистенцию, там будто одна соль с ароматом, я бы хотела масло-желе-крем, связующий все, чтобы можно было хоть как-то равномерно нанести. А так все крошится из рук. Наверно так и задумано, чтобы пожестче был скраб.
Скраб обалденный, запах очень понравился. Эффект после применения классный, кожа мягкая, шелковистая. Доставили хорошо упакована, банка была запаяна.
Ксюша ж.
Первый раз пробую соляной, ну круто, что могу сказать. Понравился даже больше чем сахарный. Кожа приятная на ощупь стала , подтянулась заметно 🔥
Анна Л.
Нежно отшилушивает старую кожу, буду тестить еще, после напишу про антицеллюлитный эффект. Сейчас всё нравится, аромат 🔥
Брала на подарок, пришел целый
Ноги и плечи обсыпало болючими подкожниками. Скорее всего дело в ментоле. Буду пробовать другие скрабы бренда, но этот больше не возьму. Объём норм, но текстура немного суховата.
Хороший, но мало масла и маленький объем
Скраб понравился, не травмирует мою кожу использовать его приятно. Благодаря маслам кожа после применения мягкая и напитанная. Пахнет вкусно, закажу еще.
Надя Б.
Скраб крутой, бедра и ляжки стали более подтянутыми, упругими, а кожа при этом нежная, эффект мне нравится
Отличный скраб, легко смывается, после него кожа чистая, но не такая увлажненная, как после других скрабов линейки. Запах карамели не очень, приторный и непонятный
Вера Л.
Аромат чудесен! Яркий, приятный. Абразив тоже что надо, кожу не травмирует. Всем советую, не пожалеете точно!
Оксана Б.
Это лучший скраб, что был в моей жизни! Прошло только две недели применения, и я уже вижу изменения кожи! Даже массажист не нужен, кожа бомбическая!
изменен 20 июля 2024
Достоинства
Сначала по запаху показалось, что ментола маловато добавили, но когда вышла из душа, поняла, что именно ментола добавили более, чем достаточно... печёт хорошо Хотелось бы, конечно, чтобы именно в запахе мята с вишней чувствовалась На коже аромат не особо держится :с В целом скраб гуд, кожа мягкая, прям масла масляного на ней не остаётся и хорошо, есть...  Читать полностью
Вау. Вкусненький запах.его хочется съесть . Скраб классный. Кожа нежненькая. Расход экономичный
Юлия Ж.
Аромат классный, остается надолго на коже. Хорошая консистенция. Хорошо отшелушивает, тонизирует кожу. А ментол отлично бодрит)
Мария Л.
Пахнет скраб невероятно вкусно! Невозможно оторваться. Скрабирует приятно, использую для этого щётку с длинной ручкой. Хорошо помогает избавляться от вросших волос после депиляции, удаляет старую кожу. Довольна как никогда.
Галя Б.
Аромат бомба! Классный скраб, кожа мягкая после него и так приятно пахнет
Скраб прекрасно тонизирует и увлажняет кожу. Частички не травмируют кожу, бережно её очищают.
Алиса Ж.
Отличный скраб. Нежно скрабирует кожу, не повреждая ее. А запах мяты просто огонь!
Ирина П.
Замечательный скраб для тебя, хорошая консистенция, удобно использовать. Эффект заметен сразу, спасибо!
изменен 3 июля 2024
О боже оно настолько крутое, что моим эмоциям нет предела. Тело мое в ауте и восторге одновременно. Просто респект вам за такои скраб
к
кристина м.
Чудо скраб! Невероятный аромат, я просто балдею😍 хорошо скрабирует кожу, она становится упругой, эластичной. Целлюлит уходит
Катя Б.
Оболденный аромат и скраб. Мягкое скрабирование, частицы не большие. Хороший состав. Благодаря маслу в составе, кожа мягкая и увлажненная. Однозначно буду брать еще
Вера Ш.
Классный скраб для тела. Хорошо скрабирует Кожа после мягкая и увлажненная. Консистенция густая. Запах вкусный.
Валентина З.
Скраб суперски пахнет, такой аромат от него и наносить приятно. В составе масла хорошо чувствуются. После скрабирования кожа увлажненная и напитанная.
Алина Б.
29 июня 2024
Классный аромат. Мелкодисперсный скраб. Аромат волшебный. Нравится его результат
Рута М.
Мне очень понравился этот скраб! Мгновенно виден эффект - кожа становится гладкой и увлажненной. Аромат волшебный!
Мила К.
Заказывала в подарок подруге. Скраб с прекрасной текстурой и ароматом. Пользуюсь таким сама уже давно, очень нравится.
Виктория О.
Пахнет жевачкой эклипс с вишней👍 не растворяется, не знаю как долго нужно тереть, чтобы растворился
Анастасия Б.
Запах фантастический, кожа мягкая и увлажненная. Беру уже третий раз