2. Декор и интерьер

МОЛОКО И МЁД / Milk & Honey
Аромат
Мед, Ваниль, Карамель
Время горения, ч

Обожаю этот бренд. Всегда потрясающие и вкусно пахнущие свечи! Конкретно эта свеча - восторг! Сладковатый молочно-медовый аромат, такой нежный, обволакивающий, он расслабляет и заставляет забыть обо всем. Очень полюбила его. Запах на всю комнату. Сама свеча красиво выполнена, приятная на ощупь баночка, красивая подарочная упаковка, открытки. Все...  Читать полностью
Светлана П.
Свеча упакована достойно. От запаха ожидала большего.
Ольга А.
Достоинства
Аромат оригинальный, такой же как у парфюма)
Недостатки
Оформление хотелось бы как у оригинала)
Все отлично, заказом довольна!
Потрясающий, вкусный, сладкий аромат печенья. После зажжения очень хочется съесть печеньку ☺️ Безупречное исполнение, красивый дизайн свечи и упаковки. Понравился уютный треск фитиля. Свечи хватит надолго.
Анна Р.
Достоинства
Понравилась
Недостатки
Не обнаружено
Свечой пока не пользовалась , летом по жаре - даже мыслей про свечи нет ) но все в ней хорошо -Упаковка, оформление, запах - все понравилось ! Уверена что в использовании понравится. Эту свечу приобрела по совету девушки, которая не раз покупала у этого производителя!
Лариса Ч.
изменен 24 июня 2024
Запах великолепный! Поставила возле кровати в открытом состоянии. Запах улавливаю периодами. Для меня не обязательно зажигать. Спасибо, Вам.
Дарья К.
Приятный аромат, фитиль трещит, красота 👍
Лариса Ч.
Запах понравился, не обычный. Спасибо за скидку. Для меня эта цена нормальная🙂.
София И.
изменен 31 мая 2024
Будьте аккуратнее с продавцом, вместо свечи можете получить сюрприз... Первый раз такое. Очень жаль
Свеча пришла надёжно упакованной. Запах очень приятный, понравился даже маме, остро реагирующей на различные ароматизаторы. При горении фитиль уютно трещит, создавая впечатление пребывания у камина. Покупкой очень довольны.