3. Одежда больших размеров

30 апреля 2024
Цвет горчичный. Сарафан понравился. Немного большемерит
Ирина П.
28 апреля 2024
Шикарный сарафан! Вероятно, данная модель хороша для любой фигуры. Красивый насыщенный цвет. Качество изделия отменное! Влюблена. Спасибо производителю.
Галина М.
27 апреля 2024
Сарафан очень понравился, размер подошел, взяла на 52-54р. размер 52., цвет изумительный.
27 апреля 2024
Прекрасный сарафан,хорошо пошит,классно смотрится,не угадала с цветом.Как вернут деньги,обязательно закажу другого цвета.
изменен 26 апреля 2024
Классный! Одела - как тут и,, было"))) С любой рубашкой, футболкой... Очень комфортная вещь. Ткань легкая, мягкая, не утяжеляет, не стоит,,колом", вельвет электризуется и собирает пыль и ворсинки - мы все знаем, как с этим справиться. Для женщин и девушек, которым хочется комфорта и свободы! При этом - выглядеть модно и опрятно. Незаменимая вещь...  Читать полностью
25 апреля 2024
Достоинства
Ткань просто шикарная, плотная, мягкая. Пошив аккуратный. Модель удобная, смотрится модно, стильно. Красивый сарафан.
Недостатки
Немного топорщится над грудью, как будто большемерит.. Но сам сарафан в размер.
Рекомендую к покупке. Достойно.
24 апреля 2024
Елена Х.
24 апреля 2024
Отличный сарафан,очень понравился,спасибо.
Галина Ч.
23 апреля 2024
Сшит отлично, но для меня спинка плохо сидит, пришлось перешивать.
Кучинская Л.
23 апреля 2024
Очень красивый сарафан,то , что и хотела.Вельвет не блестит,не похож на полиэстер, цвет насыщенный, красивый.По груди 96, подошло отлично.