2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврософа

Алексей К.
изменен 8 июля 2024
1 звезда не за сам товар, а за доставку Озона. Петли, где крепится крышка бельевого ящика вырваны полностью. Больше никогда не куплю мебель с доставкой Озона и ни кому не советую. Уверена, что петли сломались при доставке, потому что лично видела, как кресло выгружали из машины и тащили по лесенке в лифт. Из машины выбросили как мешок с г..... и тащили...  Читать полностью
Ольга Ч.
Хорошее
Оксана Р.
Кресло понравилось. Материал качественный. Единственное на спинке был небольшой брак(немного порвано). А так понравилось
с
светлана Ф.
Большое вам спасибо! Кресло- кровать, красивое,качественное, я очень рада,все устроило,привезли в сохранности продавцу,курьерам большое спасибо за работу,желаю вашему бизнесу процветания,удачи!
Кресло понравилась, покупала для внучки.
Рекомендую
Лена Г.
Кресло доставили в срок. Упаковано хорошо и прочно. Кресло отличное! Купили для ребенка ,но и взрослому посидеть в нем удобно ) Присутствует запах новой мебели (дерева) но выветривается ) сделано кресло качественно . Внутри выдвижной ящик для белья вместительный . Мы довольны,цена соответствует качеству )
Диванчик понравился, хорошо упакован. Всё соответствует заявленным характеристикам. Спасибо большое, Центру Мебели желаю успехов, процветания, работникам предприятия желаю здоровья и благосостояния.
Светлана Ш.
изменен 27 июня 2024
Само кресло без замечаний. Запах есть, но не сильный, как от любой новой мебели. Чуть сильнее воняет синтепон в подушке, постирала и норм. Самое обидное, что вместо бежевого прислали серый. К интерьеру комнаты не подходит. Господин продавец, относитесь внимательнее к заказам.