2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники-трусики
  5. SAYONARA

Подгузники-трусики
Подгузники трусики детские размер 4 L 9-14 кг / памперсы трусы для девочек и мальчиков / Ночные и дневные японские премиум подгузники Premium Comfort 44 шт
Вес ребенка
9-14 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Как всегда на высоте. И качество и доставка.
Анастасия В.
Не первый раз беру , ничем не уступают джонис , и мягкие и не протекают , нет запаха , очень нравится
Ольга Ш.
Ксения Ш.
Ситора И.
Мягкие,все понравилось, уже думала буду их покупать, но,,,, после использования попа вся сырая🥺,к сожалению,,,
Заказ пришел в упаковке, все хорошо доставили, Спасибо
Пользуемся давно. Очень мягкие и удобные 👍. Выдерживают ночь.
Заказала первый раз.очень понравились.размер не маломерка.мягкие хорошие.ночь выдержали.протиканий нет аллергии тоже нет.все супер.заказала еще раз
Анна
Анастасия О.
изменен 8 сентября 2024
Конечно не вау, но пойдет. Среднячок! Жидкость распределяется неравномерно, наполняются спереди, сзади остаются сухими
Людмила Г.
Хорошие.Но нам 4 уже впритык,буду брать 5
Светлана И.
Понравились, на ночь хватает, но есть один нюанс основное наполнение подгузника приходится на переднюю часть, а сзади он практически сухой.
Аня И
Тонкие вроде норм То они маломерки мне кажется Мы весим 10 кг Только только Почти в притык они!
Амму К.
Покупаю уже второй раз до этого пользовалась киоши. Они узковаты чуть а эти свободно лезут. Если у деток ночное не держание то дучше не брать. Они тоненькие и на лето самое то. Обычно на зиму мы берём юкосан, потому что лучше них подвузников, наверно ещё не придумали.
Айгуль З.
Трусики подгузники очень хорошие но, не понравилась только то что упаковка подгузник порванная, скорее всего канцелярским ножом. Я открыла коробку, упаковка лежала лицевой стороной вниз. Как можно было отправить рваную упаковку!?Пришлось взять только из за того что закончились подгузники
Егор Х.
Елена Р.
Все хорошо в этих подгузниках, и материалы, и конструкция и качество исполнения, НО абсорбента пожалели. Не знаю как рождаются восторженные возгласы, что выдерживают ночь, у нас на дневном сне протекают. И дело вовсе не в резиночках, именно сам подгузник переполняется и дальше просто не впитывает и течёт все мимо, ребёнок просыпается в луже. По посадке...  Читать полностью
Остаётся сухим после использования
Оксана М.
Пришли в коробке заклееной скотчем на половину крышки коробки. При вскрытии оказалось что пакет подгузников порезан (я скотч не разрезала, так коробку открыла) неприятно конечно. Внутри всё ок. Подгузники тонкие, с ярким индикатором после пописа, сидят на попе хоршшо, резиночки не давят брали на 8800 кг размер L , липучки для утилизации ок, аллергии...  Читать полностью
Гульназ П.
Мягкие,удобные,не протекают. Попу хорошо закрывает, а то от других мучалась дочка,что съезжают.
к
кристина м.
Трусики пришли в коробке, но при её открытии обнаружено что сама упаковка повреждена. К сожалению их нельзя использовать
Людмила Г.
Внешне симпатичные. При наполнении не висят как мешок. Резинки не тугие. Оставляла на ночь в них ребенка и утром постель была сухая! Так что трусики эти очень даже мне понрвились! Буду заказывать ещё.
Хорошие тонкие трусики, аналог таноши. Будем пользоваться. Цена сказка.
Антон Ч.
тоненький, но практически не держат
Александра В.
Юлия М.
Упакованно в коробку,мягкие,в размер,прикольный принт,тонкие,не протекают,буду брать ещё, спасибо
Валентина Ш.
Светлана Ш.
Тоненькие, не протекают, но сильно маломерят и первый раз после использования попка покрылась сыпью, может совпадение….вылечим, попробую снова…