1. Автотовары

100% полиэстер
Размер на модели

Виктор К.
15 июня 2024
Достоинства
Крнепкая, хорошо сидит, защитные вставки в комплекте, качественно сшита.
Недостатки
не обнаружено.
Перед покупкой моторубахи как таковой перемерил и перещупал аналогичные - всем известных польских производителей. По удобству, посадке и исполнению МадБулл будет поинтересней. Объясню почему: 1. Подклад Дайнима - в отличие от Кевлара стабилен даже будучи мокрым, 2...  Читать полностью
Игорь В.
Кирилл П.
Приятно удивлён качеством. Достаточно увесистая. Молния и кнопки добротные, функциональные карманы. 5!
a
ak
Павел П.
Чуть чуть с размером не угадал, я бы советовал брать на размер побольше
Дмитрий П.
Достоинства
качественная
Недостатки
маломерит
хорошая
Дмитрий Ш.
Достоинства
Добротно пошита за свою цену. Брал размер L на мой рост 176 и вес 84, села отлично. В комплекте с термобельем ездить на мотоцикле сплошное удовольствие.
Недостатки
Защита плеч и локтей номинальная, нужно докупать нормальные вставки.
Рекомендую к покупке для того, чтобы понять нужен данный элемент экипировки или нет.
Василий С.
Рубашка качестаенная, удобная, села на меня как надо 56 размер, обычно 54 ношу, немного маломерит. Материал отличный, карманов не хватает, можно было бы побольше, так все отлично. Цвет и клетка обалденные то что надо. Цена 13700 вполне приемлемая, защита спины, локтей, плечей в комплекте. Рекомендую к покупке!
Денис Л.
Сшита хорошо, сидит отлично. Защитные вставки в комплекте. Отличная рубашка! Рекомендую!
Андрей К.
Достоинства
По размеру, удобная, защита есть какая то. Не продувает, застежки на карманах хорошие.
Недостатки
Все хорошо. Стоит того, понятно, что это не мотогонщицкая экипировка, но от скольжений не сильных защитить должна (проверять не хочу)
Александр С.
Отличная моторубаха! Недешевая, но стоит того- качественная фурнитура, прочная ткань в несколько слоёв, встроенная неплохая защита спины, плеч, локтей. Интересная небанальная клетка. Хороший покрой для людей со спортивной фигурой- не болтается в талии. При росте 186 и весе 94 взял сначала 54 размер, села отлично (на фото), однако захотелось посвободнее...  Читать полностью
Андрей Б.
Хорошо сшита. Защита на своих местах, не сьезжает. Можно использовать просто как верхнюю одежду. Размер совпадает
Тимофей С.
Рубаха супер! Ощущается как легкая куртка, стильно смотрится, защита на местах, качественно сшита.
Достоинства
Хорошее качество. Меня все устраивает
Возможно нужно было взять на размер меньше, но это не точно. Скорее всего были бы рукава коротковаты. Решил оставить. Брал XL(52). Рост 185, вес 87
Александр С.
Отличная моторубаха! Качественный материал, встроенная хорошая защита спина-плечи-локти, надежная фурнитура. Симпатичная расцветка.
Ризван Д.
Просто супер🔥🔥🔥👍🏻Спасибо большое продавцу🙏🏻На рост 176, вес 100 кг спортивного тело сложение сель идеально💪🏻
Кайрат И.
Материалы качественные .сидит как влитая ...будто по мне сшили..но в жаркую погоду я думаю будет жарковато...если собираетесь под нее одевать ковту или термуху ..советую брать на размер больше.. брал себе 46..мой рос 167
Максим Н.
Товарищи! Скажу кратко: Вещь! Удобно сидит, прекрасно подошла по фигуре. Брал размер L (50rus) рост 178, вес 86. Брюхо мое вместилось, всё хорошо. Но похудеть конечно нужно (на этом замечании жена настояла). Только вот совет, совсем в жаркую погоду (более 25С и выше) мягко говоря жарко. На тёплую и прохладную погоду самое то! А главное - она...  Читать полностью
Достоинства
Неплохо сшита, села как влитая. За свои деньги - отличный вариант. Рекоммендую.
Недостатки
Защита плечей и локтей - пенопласт, нужно докупать нормальные. Один внутренний карман.
Размер XL (46), на рост 182, вес 92, пуза нет.
Мария Ц.
Моторубаха огонь, очень качественно прошита везде, добротная молния и заклепки,муж доволен! К покупке рекомендую! Для супруга маленький минус - это отсутствие стандартных боковых корманов, а так всё супер!
Ругаш Х.
Данила И.
При росте 185 и весе 108 (пузо 105см, грудь 120см) размер 54 подошёл. И запас в 10 кг есть. Внешне выглядит не громоздко. Ткань плотная.
Игорь Л.
Айдын Ш.
Отличная рубашка. Легкая и продувается хорошо. И защита на уровне. Вставка спины хорошая, но плечи и локти под замену. Однозначно советую к покупке. Идет размер в размер. Я ростом 184, вес 85, спортивного телосложения, размер XL сел как нужно.
Очень понравилось качество. Защитные вставки в плечах и локтях под замену. Выглядит как обычная рубашка, только защита спины немного выдаёт. Долго сомневался брать или нет, по итогу очень доволен приобретением, гораздо приятнее мотокуртки. Запаковано было в пупырку и перемотано скотчем - разрезать и доставать стрёмно. На рост 180 и вес 76 подошёл размер...  Читать полностью
Андрей Г.
изменен 13 июля 2024
Отличная мотокуртка. На рост 182 при весе 81 подошёл XL, как влитой 🥰
Дмитрий Б.
Достоинства
Хорошая плотная рубаха
Недостатки
защита на плечах у локти не очень
добавьте денег к сумме но вставьте сразу хорошие вставки!
Евгений В.
Достоинства
Удобная на рост 167 и вес 67 подошла идеально
Недостатки
Защита локтей и плеч под замену, стоит непонятная пенка, но можно катать и с ней.
Сидит удобно карманов только бы два внутренних, один есть под документы, а вот телефон туда не влазит.