1. Автотовары

100% полиэстер
Размер на модели

Виктор К.
15 июня 2024
Достоинства
Крнепкая, хорошо сидит, защитные вставки в комплекте, качественно сшита.
Недостатки
не обнаружено.
Перед покупкой моторубахи как таковой перемерил и перещупал аналогичные - всем известных польских производителей. По удобству, посадке и исполнению МадБулл будет поинтересней. Объясню почему: 1. Подклад Дайнима - в отличие от Кевлара стабилен даже будучи мокрым, 2...  Читать полностью
Евгений В.
Достоинства
Удобная на рост 167 и вес 67 подошла идеально
Недостатки
Защита локтей и плеч под замену, стоит непонятная пенка, но можно катать и с ней.
Сидит удобно карманов только бы два внутренних, один есть под документы, а вот телефон туда не влазит.
в
владимир я.
Отлично, давно о такой мечтал. На моноколесе гонять. И защита и не видно...
Анна П.
Рубашка хорошая, что понравилось: - упаковка; - в комплекте вешалка; - защитные вставки (к комплекте, что огромный плюс) хоть и тяжеловаты, но на вид "прочные"; - замок и кнопки; - в размером угадала (идёт в размер); - приятный бонус это брелок, за что спасибо)).
Олег М.
Достоинства
Хорошо выглядит, хорошо сидит на теле, очень удобна
Недостатки
Внутренний карман нужно сделать побольше
Очень понравилась
Виктория М.
Брала мужу на подарок. Всё понравилось, спасибо. Соответствует описанию. На по рост 180 и вес около 80-83кг брала р52, отлично подошёл.
Размер соответствует, качество просто на высоте, материал мягкий, сидит удобно, неплохо продувается
Х
Хуснадинов Альберт
Достоинства
Стильная, длинная. При езде отлично продувается, комфортно, защита спины в комплекте d3o level 1
Недостатки
В 25 жарковато ходить
Андрей Т.
Достоинства
Отличная мотокуртка, стильно выглядит и качество понравилось
Недостатки
Не обнаружены
Виктор К.
Достоинства
Качество, материалы, уровень защиты, крой, комфорт, соответствие заявленному размеру.
Недостатки
не обнаружены
Визуально - это обычная рубаха, на деле - вполне себе вменяемая куртка с серьезным потенциалом защиты райдера, + продуваемость (думаю до плюс 30 - вполне подойдет).