2. Мужчинам

Размер на модели
L

Татьяна О.
29 марта 2024
Ткань просто класс! Очень приятная на ощупь и к телу. Воротник довольно жесткий, рубашка сама легко глядится, даже просто отпаривателем, без утюга. По удобству-села идеально, ткань «дышит», в теплые весенние дни идеальна. Муж доволен, решил заказать ещё в других цветах. Рекомендует
Татьяна О.
29 марта 2024
Приятна к телу ткань, легко глядится, даже просто отпаривателем, без утюга. По удобству-села идеально, ткань «дышит», в теплые весенние дни идеальна. Муж доволен, решил заказать ещё в других цветах. Рекомендует 👍🏻
Марина Х.
27 марта 2024
Ткань наиприятнейшая, размер подошёл ( по размерной сетке). Рекомендую!
Юрий З.
27 марта 2024
Рубашка очень понравилась, ткань приятная к телу, качество швов хорошее. Хорошо гладится. К покупке рекомендую.
Николай А.
25 марта 2024
Достоинства
Качественный товар, приятная телу.
Недостатки
Хорошая качественная рубашка, не маломерит.
Анатолий А.
24 марта 2024
Размер подошел
17 марта 2024
Самая приятная ткань из всех что я встречал! Буквально лучшая рубашка из всех что у меня были (более 40шт) по цене в три-четыре раза выше. Гладить ее одно удовольствие, с первого прохода идеально разглаживается!! Однозначно рекомендую!
Тимур Э.
17 марта 2024
Приятная к телу, классная ткань, не мнется
Оксана Б.
16 марта 2024
Отличная рубашка по соотношению цена-качество. Очень приятный к телу материал, действительно чувствуется вискоза, а не полиэстер. Муж не любитель рубашек, эту не хотел снимать. Рубашка не прозрачная, не электризуется. На не совсем стандартную фигуру мужа с широкими плечами села отлично. Однозначно рекомендую к покупке.