2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Марго М.
Недостатки
Нет. Мы уже успели убедиться в отличном качестве дивана, который органично занял место в гостиной. Советуем.
Сделанным выбором довольны - порадовала своевременная доставка,
Татьяна Н.
Достоинства
Понравилась простота механизма раскладывания. Также удовлетворил выбор тканей обивки.
Недостатки
Никаких
Подбирали для себя диван в гостевую комнату, остановились на компактном, на первый взгляд, диване. В разложенном виде, имеет довольно большое спальное место. Не разочарованы.
Елизавета Э.
Достоинства
Довольно быстро привезли, качеством довольны, диван очень понравился. Спасибо огромное.
Недостатки
Остались только хорошие впечатления от покупки, советуем.
Прохор Л.
Достоинства
Практичный, вместительный.
Недостатки
Нет.
Доставка - молодцы. Во время, аккуратно и не очень дорого. Диван - именно такой как я хотел. Большой, раскладывается легко, без заминок. Спальное место просторное и ровное. Я думаю спать на нем будет здорово.
Арсений М.
Для гостиной самое то - подлокотники под чашку, угол для того, чтобы ноги вытянуть, и места достаточно, если гости. Покупка хорошая.
Зарина И.
Пространственно он не занял много места. Механизм быстрый, и надеюсь очень, что такой вид конструкции работать будет долго. Столик-подлокотник - это очень удобно, да плюс подушки и набивная плотная "спина", это уже больше по новомодному. Удобный на 100%, я осталась довольна.
Зульфия Б.
Достоинства
Диван компактный, много места не занимает
Приобрели в дом на даче. Спим на нем пока только несколько дней, но уже успели полюбить. Надеюсь он нам долго прослужит.
Егор О.
Достоинства
Удобный, нормальное спальное место. Есть выбор цвета обивки. И еще важно то, что у дивана есть ящик под спальным местом.
Хорошо вписался в наш интерьер и радует нас удобством.
Анастасия Д.
Достоинства
Вместительный и удобный в использовании.
По качеству очень хороший, цена меня полностью устроила. Спасибо вам огромное.😘
Ксения К.
Достоинства
Хорошее качество по доступной цене. Спасибо.
Интересная модель, отлично подойдёт к любому ремонту. Удобный ящик для белья и сидеть комфортно.