2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Эльза Г.
Отличный диван за свои деньги! Выбрала эту модель, т.к. диван идеально подошел по размерам, хорошая и практичная обивка и легкий механизм трансформации.
Ева Ф.
Достоинства
Цвет прям 100% попадание в сердце.
Спасибо за такое высокое качество и доступную цену. Однозначно рекомендую.
Геннадий Т.
Красивый диван и удобный для нашего зала. Нам всем очень понравился и хорошо вписывается в интерьер. Мы довольны покупкой данного дивана. Крупную вещь заказывал впервые, доставкой довольны!
Павел З.
Достоинства
Отличный диван с качественными материалами. Уже вторую неделю радует нашу семью! Очень доволен покупкой.
Недостатки
Нету.
Роман К.
Достоинства
Очень уютный, удобный и цвет шикарный в итоге выбрали! Спасибо огромное.
Недостатки
Без минусов.
Розалия А.
Нареканий к качеству у меня нет вовсе. Ровные и аккуратные строчки, без торчащих в разные стороны ниток, нет сколов на столешнице. Атланта-это шикарная модель для любителей совместить вкусный ужин с хорошим фильмом.
Григорий Р.
Отличный диван с широким спальным местом, легко раскладывается. Оттоманка хорошей глубины, внутри есть вместительный бельевой ящик.
Александр Л.
Достоинства
Удобно раскладывается, надежный и простой механизм.
Используем каждый день для сна. Хороший 👍
Игорь Н.
Всё как в описании. Немного на мой взгляд хлипковата задняя стенка,жестковатый,но в меру. А так всё отлично
Константин В.
В цвет дивана Атланта жена влюбилась с первого взгляда. Но к моему счастью порадовал не только красивый глубокий цвет, но и качество исполнения. Он в меру мягкий, сидеть на нем комфортно, обивка приятная , не маркая, подушки достаточно набитые, ножки металлические и пол не царапают. Мы остались довольны