2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Прохор Л.
Достоинства
Практичный, вместительный.
Недостатки
Нет.
Доставка - молодцы. Во время, аккуратно и не очень дорого. Диван - именно такой как я хотел. Большой, раскладывается легко, без заминок. Спальное место просторное и ровное. Я думаю спать на нем будет здорово.
Арсений М.
Для гостиной самое то - подлокотники под чашку, угол для того, чтобы ноги вытянуть, и места достаточно, если гости. Покупка хорошая.
Зарина И.
Пространственно он не занял много места. Механизм быстрый, и надеюсь очень, что такой вид конструкции работать будет долго. Столик-подлокотник - это очень удобно, да плюс подушки и набивная плотная "спина", это уже больше по новомодному. Удобный на 100%, я осталась довольна.
Зульфия Б.
Достоинства
Диван компактный, много места не занимает
Приобрели в дом на даче. Спим на нем пока только несколько дней, но уже успели полюбить. Надеюсь он нам долго прослужит.
Егор О.
Достоинства
Удобный, нормальное спальное место. Есть выбор цвета обивки. И еще важно то, что у дивана есть ящик под спальным местом.
Хорошо вписался в наш интерьер и радует нас удобством.
Анастасия Д.
Достоинства
Вместительный и удобный в использовании.
По качеству очень хороший, цена меня полностью устроила. Спасибо вам огромное.😘
Ксения К.
Достоинства
Хорошее качество по доступной цене. Спасибо.
Интересная модель, отлично подойдёт к любому ремонту. Удобный ящик для белья и сидеть комфортно.
Никита М.
Достоинства
Очень удобный, современный, давно о таком мечтали.
Замечательный угловой диван с качественной обивкой. Очень довольны выбранной моделью и благодарим всех за помощь в выборе.
Варя К.
Достоинства
Хорошего качества, ткань добротная. Идеально подошел для дачи. Очень порадовала цена.Рекомендую!
Евгений М.
Диван пришёл весь грязный и в опилках, как бутто год волялся на складе. Пришлось диван отдова ь в химчистку. Ппокупать у них не советую.