2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Ярослава М.
Симпатичный и недорогой диван. Средний по размеру, мы используем и как гостевой и для сна. Наполнитель достаточно упругий, никакого дискомфорта нет.
Семён Б.
Достоинства
Ткань плотная, красивый цвет, в интерьере смотрится дорого.
Добротный диван, качество хорошее.
Егор С.
Достоинства
Не может не радовать тот факт, что диван легко раскладывается, спать очень удобно и он достаточно мягкий.
Смотрится современно и прекрасно вписался в интерьер. Покупали в гостиную- получилась отличная зона для отдыха
Мария Л.
Достоинства
Качество изготовления отличное, вписался в интерьер прекрасно, пятна не остаются - все элементарно вытирается тряпкой с моющем средством.
Недостатки
без
В целом, большое спасибо, приятно удивили!
Алиса К.
Достоинства
Очень удобный, как собранный, так и разобранный. В меру мягкий - не проседает. Без усилий складывается
Недостатки
НЕТ
Довольны выбором.
Мария К.
В интерьер нашей квартиры вписался замечательно. Изготовлен качественно, обивка прочная. Думаю прослужит долго.
Михаил Р.
Достоинства
Отличный, удобный, по вполне адекватной цене.
Недостатки
Без
Доставили быстро и без повреждений. Работники отлично знают своё дело. И качественно сделали свою работу. Меня полностью все устроило. Спасибо.
Денис М.
Недостатки
Недостатков не имеет.
Конструкция удобная, сплю без какого-либо дискомфорта. Поверхность достаточно жёсткая, во время сна не проваливаешься. Спине очень удобно. Встаю отдохнувшим.
Анатолий А.
Качество 10 из 10! Не нашли никаких царапин или других дефектов. Доставили и собрали оперативно, за это тоже отдельное спасибо)
Дмитрий А.
Хороший диван с универсальным дизайном. Цвет выбрал практичный и не маркий. Чистится легко. Можно поставить как в гостиную, так и подойдет для сна.