3. Нижнее белье
Белье корректирующее YESBAE

Спандекс, Нейлон
спандекс, нейлон

Ольга Я.
Брала свой 40-42 вроде всё подошло, хотя на момент примерки был лёгкий отёк послеоперационный. Посмотрим что будет когда спадёт. В остальном всё вполне симпатично.
Каныкей А.
9 мая 2024
4 мая 2024
Не разу еще не одела
Татьяна Г.
26 апреля 2024
На размер 44-46 брала 46, белье качественное ничего не торчит, все ровно, натягивала с усилием ничего не порвалось, утягивает процентов на 30 абсолютно плоским живот не стал) к ощущениям надо привыкнуть будто футляр вокруг пояса, а вот разгружать спину если есть проблемы 2-3 часа походишь и спина будто отдохнула, мне кажется хорошо использовать если...  Читать полностью
Таскинен Л.
25 апреля 2024
Отличные!!! Очень хорошо держат небольшой низ животика и помогают с осанкой )) мне прям очень понравились)) брала под обтягивающие платье
Наталья Н.
21 апреля 2024
За быструю доставку спасибо, а так трусы не о чём, ничего не утягивают, может ещё нужно уменьшить заказывать, не знаю, кому как
Виктория Б.
16 апреля 2024
Бельё брала по размеру,на талии сидит не плохо,но к сожаление сильно врезается в бёдра и в этих местах не эластично. Больше подойдёт на прямоугольную фигуру,без ягодиц(
Юлия Б.
14 апреля 2024
7 апреля 2024
Царегородцева Мария
5 апреля 2024
Покупала такие же только чёрные, но у другого продавца такого же размера, но те как будто ниже посадка и туже. Зато данные трусы намного эластичнее, выше посадка,чем удобнее при носке. Совершенно незаметные под одеждой. Очень давольна покупкой