1. Строительство и ремонт

Белый
Толщина, мм
0.7
Высота полотна, мм

Хорошего качества окно.У меня есть с чем сравнивать.Первый опыт был не удачный(окно было сшито ,а не пропаяно как положено)Это окно пропаяно аккуратно,повесилось легко.
Виктория Л.
В принципе окошки не плохие, сделаны аккуратно, с размером все ок. Пришли хорошо упакованные. Но вот минусов тоже достаточно. На ширину 1,5 метра всего 2 ленты для подвязывания. В итоге получается общий вид с поднятым окном - как на фото. Не красиво. Это же копейки стоит. Неужели нельзя еще один хотя бы посередине делать?! И второе, опять же относительно...  Читать полностью
Лидия К.
Хорошие окна, исполнение на отлично, немного есть запах, думаю проветрится со временем
Ольга Щ.
Все отлично. Заказывала уже третье окошко
Родина Галина
29 июня 2024
Во первых не указано что поворотные скобы ПЛАСТИК и отверстия в них маленькие, что обычные саморезы не подходят. Почему-то нет в комплекте саморезов, а люверсы огромные, саморез со свистом...Написали бы в описании какие нужны размеры саморезов, хотя бы заранее купили бы, поэтому поставить окна не могу, как планировали
Олег К.
Всё хорошо размер как заказывал рекомендую
Окно хорошее, размеры соответствуют
Максим С.
Максим С.
Елена А.
Заказали на веранду, окна отличного качества, монтаж очень простой. Упаковано в рулон, в пленку и пупырку. Единственный минус это долгая доставка. Буду заказывать ещё, рекомендую!