3. Платья и сарафаны
Платье

Кашкорсе
95% хлопок; 5% эластан

20 марта 2024
Качество отличное. Идёт размер в размер. Удобное. Смотрится хорошо.
20 марта 2024
Платье понравилось. Главное достоинство, удобное. Пошито качественно. За счёт того, что сделано в рубчик, хорошо растягивается. Комфортное. Большой выбор цветов на любой вкус. Удобно в повсидневней носке дома и на улице. Хорошо сочетается с любой обувью. Можно носить с поясом, бежутерией, шариками.
20 марта 2024
Платье хорошее. Удобное. Размер в размер. Качество отличное. Рекомендую.
Валентина К.
19 марта 2024
Луиза С.
17 марта 2024
Достоинства
Очень приятное к телу, красивый яркий цвет
Недостатки
Отличное платье, мягкое, нежное, не хочется его снимать, после стирки не село, не полиняло, легко гладится. Мои параметры: 98/90/100 , рост 168. Мне подошёл размер платья 52-54, когда брала меньшего размера, было в облипку в районе груди. Рекомендую к покупке.
Людмила К.
15 марта 2024
Достоинства
Платье классное, яркое
Недостатки
Замечательно сшито, аккуратное, на 52р.взяла 58! У кого проблемная зона животик, не скроет.Такова модель.
Лидия П.
3 марта 2024
Достоинства
Платье очень приятное, из плотного трикотажа в рубчик. Прекрасно растягивается, сильно облегает, но подчёркивает все недостатки фигуры. Советую покупать на пару размеров больше. Цвет "пыльная роза" благородный, сдержанный и эффектный
Марина О.
2 марта 2024
Платье соответствует цене. Летним вечером на прогулку, хлопок. Для высоких девушек.
25 февраля 2024
Беру уже второе, брала синее, теперь вот лиловое. Уютное. Теперь бы ещё чёрное такое. *После стирки не растянулось, катышками не пошло
Александра С.
25 февраля 2024