2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Даниил М.
Достоинства
Атланта выигрывает по цене перед другими. Угловой и с подушками. Есть короб - огромный просто.
Мне большего не надо, а с этим удобно, главное же - легко разложить, без проблем спрятать постель в ящик - задумано отлично.
Снежана О.
Достоинства
Хороший диван за свои деньги. Простой и функциональный.
Купила Атланту в комнату вместо кровати. Если поставить кровать - комната просто исчезнет. А диван все-таки жизненное пространство оставляет. Сплю каждый день - одной мне места даже много. Болей в спине нет, хотя мне 74. Качество меня порадовало.
Зоя Г.
Из недорогих угловых диванов Атланта понравилась больше всех. Она только с виду простовата, на самом деле смотрится диван в интерьере достаточно интересно. Удобный достаточно, не теряет форму при активном использовании. Может пара недель и не такой уж показатель, но многая бюджетная мебель уже в первые дни себя показывает не лучшим образом.
Алексей Ю.
Диван хороший собирается под любой угол
Дмитрий К.
Достоинства
Доставили в отличном состоянии, спасибо вам огромное. Понравилась ткань, качественно все сделано, все подошло по размером и цена полностью устроила.
Уютный и комфортный диван, именно о такой модели я и мечтал.
Анастасия С.
Достоинства
Хороший и качественный диван да еще и по доступной цене. Он отлично подошел в нашу гостиную, цвет хороший, доставили нам его быстро, без каких либо повреждений. Спасибо вам огромное.
Семён Р.
Свойства и функционал на 5 звезд! Принцип раскладывания несложный. В угоду себе выбрал цвет пыльной розы, очень легко - уборка проще простого. И подушки - ровно прошиты, плотные.
Альбина Б.
Достоинства
Очень удобные подлокотники (хочешь книгу положи, хочешь пряжу для вязания).
Неожиданно вполне комфортный диванчик. Простой дизайн, неизощренные формы, необычно,что спинка - это подушки, но и удобно весьма. Доставили на 9 день. Ожидала, что это буду отельные маленькие сборные коробки, а было три запакованные в картон части и подушки, все сразу. Все нравится!
Рада К.
Достоинства
Добротный, удобно лежать, конструкция не скрипит
Купили диван не так давно – выбирали угловой как дополнительное спальное место в загородный дом. Первое, что понравилось, достаточно большой – не бьешься головой и ногами. В комплекте есть подушки и они не стационарные – можно пользоваться как угодно.
Богдан Р.
Удобный, стильный. Рогожка и цвет какой хотели! Отличный диван за такие деньги! В собранном виде не используем. Подушки убрали в отсек для постельного белья. Удобный столик со стороны (читать, пить кофе) Спасибо большое! Рекомендую к покупке!