1. Хобби и творчество
  2. Раскрашивание и роспись
  3. Наборы для росписи
  4. Luzzi
Набор для творчества "Раскрась бутылку"

Набор для росписи
Возрастные ограничения
От 3 лет
Число цветов, шт

Екатерина Т.
Бутылочка дочке понравилась. Свобода творчества, индивидуальность. В классе девочки спрашивали откуда у неё такая) Посторонних запахов и вкусов нет. Для школы — идеально, не бьётся.
Анна П.
Купила внучке в подарок - она любит такие штучки. Надеюсь, понравится, будет бутылочка не как у всех. Пленку сняла, т.к. на ней маркером написали номер заказа, доп. упаковки не было. Коробка не мятая, верхние крышки заклеены скотчем, поэтому содержимое посмотреть не удалось. Интересный набор за хорошую цену.
16 мая 2024
Достоинства
Шикарная бутылка дети в восторге
Недостатки
Не
Дети довольны сами поучаствовали
Любовь К.
11 мая 2024
Отличный подарок девчонкам, причем возраст не важен) я дарила крестницам, девочки довольны, к сожалению фото и видео не остались, но было очень красиво и интересно, крышка держит хорошо. Мне за 30, но в машину себе тоже такую заказала🤗
Татьяна Я.
10 мая 2024
Красивая и качественная бутылка. Брала сначала на подарок, потом купила такую же своим детям. Аккуратно упакована, ребенок может раскрасить и наклеить самостоятельно. После высыхания краска держится - на фото после нескольких месяцев использования. Бутылка не течет, можно смело возить с собой. Нет лишних деталей - не надо постоянно промывать трубочки/дырочки...  Читать полностью
5 мая 2024
Покупала в подарок на 8 лет . Очень достойно выглядит. Единственное, что была не в пленке. Сама бутылочка легкая. Картинка яркая. Имениннику понравилась.
Юлия Е.
3 мая 2024
Покупала этот набор для дочери подруги. Качество очень понравилось. Дочь подруги была в восторге от ярких красок. Теперь у неё индивидуальная бутылка для воды, с которой она каждый день ходит в школу!)
27 апреля 2024
Дочка довольна , все раскрасила , стразы наклеила ) пришло все в целости и сохранности
Олеся Б.
26 апреля 2024
Прикольная бутылочка, отлично на подарок, хорошо упаковано
Коваленко Н.
14 апреля 2024