3. Платья и сарафаны

Размер на модели
L

Пономарева Ксения
Соответствие размеру:Соответствует
Средство от статики одежды и вуаля
Кристина Б.
Лариса К.
Купила на всякий случай. Пока случая не предоставилось, но что заказала, то и получила..Цена приятная. Размер немного разбросан..Купила по верхней планке одного, надо бы по нижней другого. Кто как любит. Кому то свободнее, кому то по телу.
Лена С.
Мне понравилось , самое то, взяла размер больше своего на одежду с широким рукавом. У кого руки подкачены возможно будет тесно в маленьком размере на поверх одежды.
Юлия Х.
Ирина Г.
Соответствие размеру:Маломерит
Брала 48 размер на свой 44, подошло, надела сетку на черной короткое платье, смотрится классно! Сетка качественная
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье,советую,подходит под любую одежду, прекрасная идея обновить гардероб,советую
Соответствие размеру:Соответствует
Эта накидка делает любое платье вечерним. Можно даже и на красивое белье для особого случая надеть 😊. По мне немного талия завышена, но это можно красивым поясом исправить. Качество пошива отличное, ткань в отглаженном состоянии просто 🔥. Планирую приобрести мини-платье комбинацию, чтобы завершить образ. Рекомендую.
Ирина П.
Соответствие размеру:Соответствует
Красивое платье. Ткань мягкая. Сшито качественно. Рекомендую.
Светлана Н.
Соответствие размеру:Маломерит
Очень неприятная ткань, брала на размер больше, все равно в облипку довольно. В целом не критично. За такие деньги самое то