Ботинки PRONITA

Резина
Полнота
Высота каблука, см

Светлана Б.
Достоинства
Невысокие как хотела,внутри подкладхороший,мягкий
Недостатки
Немного жестковаты,надеюсь разносятся
Эльвера Г.
Анастасия М.
29 июня 2024
Удобная колодка. Надевать проблематично, съезжает язычок. На узкую ногу и небольшой подъем. Подошва не вызывает доверия, на снегу пожалуй будут скользить. Только на теплую осень
Наталья В.
Относила весну. Думала хватит и на осень, но начала у подошвы расслаиваться кожа или не знаю из чего они сделаны.
Оксана Р.
Ботинки на широкую ногу, носок сделан по типу макасин,нога болтается,носить не смогла (болят ноги)
Наталья Т.
Покупала для сестры. Размерная сетка соответствует размеру. Ей очень понравились, удобная колодка, мягкие, нигде ничего не давит. Смотрится очень красиво. Спасибо большое производителю и озону за доставку.
Евгения К.
Маломерят. Взяла на размер больше , на свой 38,5-39 40 размер. Кожа мягкая. Подошли на широкую ногу.
Светлана Ч.
Татьяна Т.
1 июня 2024
Удобные батинки на проблемную ногу. Кожа.
Надежда С.
1 июня 2024
Качество на высоте, но ужасно большемерит
Лариса Б.
Отличное качество, мягкая кожа и хорошая подошва. Комфортно ноге, как на ортопедической стельке
Достоинства
Все подошло
Достоинства
Хорошее качество ботинок
Александра М.
Классные ботинки, мягкие, удобные, легкие. На мой обычный 35 размер, длина стопы 22,5 см - 36 размер в самый раз.
Алёна Л.
Светлана У.
Алла Ш.
изменен 27 мая 2024
Пока не носила ботинки, но на мой 41 размер удобно ноге в 41. Мне кажется, что это не совсем кожа, запах ближе к синтетике. Похожу, напишу ощущения при ходьбе. На следующий день надела новые ботинки синего цвета для проверки. Вывод: по асфальту ходить комфортно, не скользко, но как только становишься на снег, на тонкий лёд, тут нужно уметь "вальсировать"...  Читать полностью
Нина
Достоинства
Хорошие ботинки. Купила в мае, осенью проверю качество.
Ношу 38 размер, взяла 39, но они мне подошли. Колодка удобная, ничего не давит. Вид красивый, я довольна.
Очень удобные ботинки. У меня очень чувствительные, бысто устающие ноги, подбираю обувь с большим трудом, трудно найти в точном соответствии с размером. Эта обувь идеально подошла
Елена В.
25 мая 2024
Материал верха мягкий, удобные
Галина Л.
20 мая 2024
Достоинства
мягкая кожа, удобная колодка
Недостатки
пока не нашла
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На узкую ногу
Маломерят
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Мягкие, удобные
Недостатки
Не заметила
На очень узкую, без подъёма ногу, маломерят. На свой 38 взяла 40, причем у меня нога узкая. Не прогадала.
Арина С.
17 мая 2024
Из всех ботинок, которые я мерила, эти лучше всех. Выглядят аккуратно на ноге, размер подошел идеально. Я рада, что нашла обувь большого размера, которая мне не давит. Не нравятся только шнурки, они постоянно развязываются.