2. Детям

Температурный режим
от -5 до -30

Сусанна К.
17 апреля 2024
Зимний комбинезон Huppa для мальчика отличного качества. Очень теплый, непродуваемый, ребенку в нем тепло и уютно. Расцветка тоже очень красивая. Всё продумано до мелочей. Спасибо за безупречное качество.
17 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ну что сказать. Эта марка не нуждается в представлении. Качество на высоте, а здесь еще и цена порадовала. У нас очень холодные зимы и комбинезоны всегда выбираем тщательно. Комбинезон супер. И расцветка и фасон. Мех на капюшоне разгладится. Очень нравится, что на талии можно затянуть резинку , у нас ребенок худой. На мальчика 8 лет взяли с запасом...  Читать полностью
Евгения Л.
16 апреля 2024
Супер !! Обожаю эту фирму , всегда заказываю на следующий сезон на распродаже !!
Екатерина Г.
16 апреля 2024
Прекрасный комбинезон как всегда, берем не первый раз
Марина
Соответствие размеру:Соответствует
Huppa - наш любимый комбинезон. Этот уже третий. Удобный, тёплый, красивый. На рост 140, комбинезон 146 с хорошим запасом. Однозначно рекомендую!
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый добротный. Качество на высоте. Тёплый, на холодную зиму. Мембрана отличная.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный качественный комбинезон. Красивая немаркая расцветка. Идет размер в размер.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество отличное, не сковывает движения, легкий. На худенького немного широковат. Сомневалась в расцветке- по факту она немного лучше смотрится, чем на фото
Ольга Х.
13 апреля 2024
Супер покупаем не первый год.Качество отличное, хватает ещё другим передать по наследству.
Валентина Т.
13 апреля 2024
Отличный комбенизон. Лучше и не надо))