2. Детям

Повседневный

Елена У.
30 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Супер, беру уже второй этой фирмы . В школу очень удобно
30 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Зелёный цвет более яркий на комбизе. Беру на уральскую зиму верхнюю одежду только этой фирмы, меня она устраивает полностью. В размер
29 марта 2024
Это второй наш комбинезон этой модели,прошлый относили 2 сезона,в идеале,ни потертостей на мембране не швах,ребенок падал ,на коленках ткань даже не потерлась.Решили следующий такой же побольше взять.Нравится флисовая спинка,утяжка в поясе (не висит мешком на ребенке),штрипки очень выручают.Очень теплый комбинезон,ребенок носил на тонкий лонг в морозы...  Читать полностью
Сергей Б.
29 марта 2024
Отличный зимний комбинезон. Взяли по скидке на следующую зиму. Штрипки и запасные кнопки прикреплены изнутри комбеза, к этикетке. На талии сзади утяжка, хорошо прилегает к телу. Однозначно рекомендую к покупке.
29 марта 2024
Отличный зимний комбинезон. Два таких относили, выросли, взяли следующий навырост. Комбезы Huppa очень надежные, зимние - очень теплые. Сын в мороз лежит на снегу, играет на льду, катается с горок, я совершенно спокойна, зная, что он не замерзнет, не промокнет. Жаль, что нет снежной юбки у штанин, но штрипки частично предотвращают попадание снега в...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень плотный и теплый комбез, внутри имеются утяжки по спинке, что очень удобно для худеньких, капюшон снимается - на кнопках. Размер 116 соответствует, без + Рекомендую к покупки, очень довольны покупкой
Евгения К.
Соответствие размеру:Соответствует
Хороший комбинезон,плотная верхняя ткань,на рукавах резинки,карман только один- снаружи, внутри нет. Теплый подклад внутри. Думаю выдержит до -25°С. Мех на капюшоне не отстегивается,но он,впринципе,не навязчивый. В деле еще не проверяли,купили на следующий год.
Соответствие размеру:Соответствует
Отлично! Качество на высоте: сильно не шуршит, мембрана 10000, утеплитель 300, флисовая спинка глубокая, закроет всю попу. Цвет гораздо красивее того, что на фото. Недостатки - мех позорный, НЕ ОТСТЁГИВАЕТСЯ, хоть отстригай. Нет уже привычных антиснежных манжетов и внутренних штанин.
Евгений С.
28 марта 2024
Комбинезон очень понравился. Пошит качественно. Нитки нигде не торчат. Прочная ткань. Отличная расцветка для девочки. Утеплитель 300 г. Очень тёплый. Заказывала ребёнку ростом 92 см. Взяли размер 98. Есть запас 10 см.
Анастасия О.