2. Дача и сад

Кофейный
Материал столешницы
Пластик

Надежда Б.
Всё четко, доставка вовремя. Упаковано хорошо в одну большую коробку. Собрала одна, больше разбиралась что к чему), сама сборка заняла час. Очень легкая сборка, всё понятно. Спасибо большое 🩷🪭
Мария П.
Станислав И.
Светлана Б.
Татьяна О.
Отлично. Доставили быстро, все хорошо упаковано. Мебель из пластмассы, но крепкая. Собрала все сама, все заглушки подходят идеально. Всем гостям нравится и мне. Спасибо.
Диана П.
Заказали мебель 17.07.24. Курьер доставил 23.07.24 согласно плану и времени. Все было четко, предварительный звонок за час, в приложении контактные данные были указаны. Мебель доставили в большой коробке. Все части были упакованы по отдельности в пленку защитную. На сборку с ребенком затратили два часа. Инструкции четкие, гарнитур собирается как лего...  Читать полностью
Лавринович М.
Джамиля С.
Кайф!! За такую цену - просто бомба! И гости уже успели оценить) Комфортно, уютно, удобно Переживала за цвет (Венге не любила никогда), но оказался приятным темным с холодным оттенком цветом и очень подходящим к нашему благоустройству на участке Благодарю ❤️
Дмитрий П.
Качество вроде хорошее , но у меня вопрос, почему одни и те же детали разных оттенков?? Собрали диван и он как разноцветный
Руслан М.
Павел Р.
Достоинства
Легко собрать, на вид отлично, все устойчиво, пришло то что заказывал, цена адекватная
Вопросов по товару нет, время покажет
Виктория М.
Так долго ждали этот комплект. Переносили сроки доставки, в итоге курьер привез один диван а не весь комплект, забрал его обратно сразу. Но статус не меняли что отказ, а долго висело получено, а деньги возвращать никто не собирался!!!!Будьте осторожны!
Олеся В.
Доставили во время, мы Все собрали, полная комплектация,отличное качество, спасибо
Константин п.
Tamara P.
Отличная мебель- качественная и удобная! Легко моется. Очень понравилась! Спасибо производителю и продавцу!
Доставка, упаковка, все великолепно. Сборка легкая! Благодарим, наслаждаемся!
Фануз Г.
Наталья О.
Хорошая удобная мебель. Собирается быстро. Но подушки декоративные не входят в комплект и об этом написано очень мелко
Юлия Г.
29 июня 2024
Идрис А.
Оксана Б.
Юлия Б.
Хороший комплект, собирается быстро. Подобная инструкция. Рекомендую.
Алена Т.