2. Детям

95% хлопок 5% полиэстер
Вечерний/праздничный/выпускной
Боди

Ярослава М.
Внешний вид мне очень нравится, но после стирки вода окрасилась в розовый цвет. Очень жаль, хотела ещё заказать.
Александра Е.
Стильное, качество супер!!! Упаковка восторг!!! Брали на фотосессию. Да и еще с модными гетрами!🔥 рекомендую
Ксения Т.
Виктория К.
Чудо-чудесное!!!! Спасибо за такую милоту 🥰🥰🥰
Сафиулина Д.
Надежда Б.
Всё супер, только подарок не положил немного не приятно
Катя Б.
Суперские кофточки, заказала две таких, упаковка на 5, отдельное спасибо за нососки 😍
Катя Б.
Мои любимые боди, заказываю уже не первый раз! Легко отстирывается, цвет не меняется, качество на высоте. Еще увидели такой же костюм у продавца, заказала на вырост.
Лейсан М.
изменен 18 августа 2024
Приехал ношенный товар! Сотрудник ПВЗ, который принял возврат у прошлого покупателя, не проверила. Женщина, которая решила сэкономить (сходили наверное на фотосет и вернули шмотки обратно), надеюсь ты очень разбогатела на такой "афëре"
Оксана Ш.
V
Valeriya Z.
изменен 16 августа 2024
Боди пришел в фирменной упаковке, дополнительно был упакован в зиппакет. На ощупь очень мягкое, качество хорошее. Насыщенный цвет и качественная вышивка. Брали не много на вырост, сидит оверсайз.
Виктория Ф.
Ксения М.
Александра В.
Валентина Н.
Восторг получать такие вещи. Все аккуратно упаковано, само боди мягкое, приятное на ощупь. Спасибо большое.
Дуюнова Наталья
Ой красота какая 😍 Пришло в коробочке, в бумажечке и ещё в пакетике. Качество прям классное! Гольфики в комплекте 💖 Ещё не примеряли и не стирали, про это сказать не могу. На первый взгляд очень понравился 👍
Кристина С.
изменен 8 августа 2024
Пять из пяти, качество🔥нигде ничего не давит, приятное на ощупь. А упаковка😍 всё с душой можно и на подарок.
Тут не о чем думать говорить)) Восторг начиная от самой упаковки и заканчивая самим товаром!!! Я влюбилась в этот магазин. Заказываю уже не в первый раз и ни разу не пожалела. У на уже есть Панама и летнее Боди из-за этого магазина и как всегда довольны😍
Елизавета Б.
Элина М.
Классный Боди, идет размер в размер, ткань приятная
Надежда А.
Беру уже не первый боди, это любовь❤️с первого взгляда! Модные, красивые, удобные! Спасибо Kristoms и Ozon!
Юлия И.
Очень красивое Боди! Приятно на ощупь, и качество хорошее, недостатков не заметила. Не подошел размер, перезаказала 👌
Ксения Д.
Достоинства
Волшебной красоты боди! И спасибо за классные гольфы)) Взяла на вырост, так что ждет своего часа
Эльмира Ш.
Качество супер! Цвет, фасон 🔥🔥🔥 Ткань приятная, мягкая, гольфы потрясающие!
Мягкая приятная ткань, в размер Носочки в подарок порадовали, спасибо 🩵
Виктория М.
Александра П.