2. Детям

100% полиэстер
Температурный режим
от -5 до -30

Соответствие размеру:Большемерит
Комбинезон отличный, это наш четвёртый комбинезон этой фирмы,надёжный, тёплый, непромокаемый, с поддевой ребёнок спокойно гуляет в минус 30.
Соответствие размеру:Соответствует
Комбез очень понравился. У дочки рост 130, взяла размер 140. Конечно велик, но рассчитывала, что хватит на 2 зимы. В прошлом году брали куртку и полукомбенизон этой же фирмы, нареканий нет, в этом году на смену взяли комбез. Качество как всегда на высоте.
Анна
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Тёплый, не промокает
Недостатки
Это уже наш четвёртый комбез Huppa. Тёплый, не тонкий, достаточно лёгкий по весу. Ребёнок внутри всегда тёплый. На рукавах и внизу штанин резинки (так что если немного велик, всё равно можно носить), есть также дополнительные штрипки для штанин, но мы ими не пользуемся. Комбинезон отвечает всем моим запросам. Беру в конце весны...  Читать полностью
Очень хороший комбинезон, теплый удобный, одевать удобно. Чуть-чуть большемерит. Берём комбинезоны huppa уже не первый год, ребенок не мёрзнет, носится без проблем. Наполнитель за зиму не сваливается
Галина м.
Комбинезон очень хорошего качества. Дочка довольно крупная,но ноги короткие, а тело длинное. Не все комбинезоны подходят. Взяла сначала 98, тело короткое, взяли 104. Подошел хорошо.
Дарья
Соответствие размеру:Соответствует
Качественный комбез, люблю эту марку,на скидках можно урвать за хорошую цену.
Валерия Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный теплый комбинезон , размер большемерит +4 примерно для комфортного ношения. Яркий, приятная ткань сверху мембрана 10 000, утеплитель 300 гр ощущается, не тонкий , капюшон отстегиваеться, Штрипки в наборе к этикетке сбоку внутри пришиты. Я рада, ребенку расцветка понравилась!
Ирина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Комбинезон понравился, как всегда хорошего качества, на рост 103, размер 110 с запасом на зиму.
Татьяна Т.
Отличный.Рекомендую к покупке
м
макка е.
Понравился качество как всегда хорошее