3. Одежда для беременных
  4. Верхняя одежда
  5. DORIZORI
Пуховик DORIZORI
Товар не доставляется в ваш город

Зима
Полиэстер
100% полиэстер
Утеплитель
Био-пух
Температурный режим
до -10

Отличная куртка! Простой универсальный фасон. Размеру соответствует. Проносила прошлую зиму и в качестве не потерял. Эту зиму только в нем, спасибо!<3
Наталья В.
Очень комфортный пуховик, сделан качественно, но не на сибирские морозы.
Арина М.
20 апреля 2024
Куртка легкая и удобная, качество хорошее. Не очень теплая (мне было комфортно примерно до -5, потом уже стало холодно даже на теплую толстовку), не промокаемая, но через примерно 3 месяца не очень активной носки (надевалась раза 2-3 в неделю), порвалась резинка снизу, которая затягивается
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Куртка понравилась, красивый цвет, хорошая фурнитура, функциональный капюшон
Не подошел фасон, на мне как колокольчик, а утяжка не нравится и не спасает
Ольга В.
20 января 2024
Достоинства
Качество материала хорошее,фурнитура тоже отличная
Недостатки
Взяли в размер,но в плечах узковат,неравномерное наполнение,в плечах почти нет наполнителя
Думали что название пуховик - это на мороз -20, но эта куртка не для сильного мороза
Юлия Б.
20 января 2024
Достоинства
Цвет, фасон
Недостатки
Ношу до - 10,-15
Очень довольна покупкой.
г
гузель м.
30 декабря 2023
Достоинства
Достойный за свою цену
Наталья А.
11 декабря 2023
Достоинства
Шикарный. Уже второй моя пуховичок.
Видеоотзыв смотрите.
9 декабря 2023
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
пока не обнаружила, еще не одевала, на улице -40 в этом пуховике сейчас точно замерзну.
а так очень даже хороший, прошит отлично, до -25 будет тепло, ношу 48-50, 48 сидит нормально. насышенный красивый цвет. рекомендую к покупке.
7 декабря 2023
Достоинства
Фасон
Недостатки
Тонковат
Ещё не носила, но выглядит и сидит отменно, не знаю как на улице будет греть, но для поздней осени будет точно норм и для теплой зимы, но не -20, для этого тонковат. Ещё порадовало что есть внутренний карман для всяких мелочей, очень удобно
4 декабря 2023
Недостатки
Одела первый раз и выскочила резинка на капюшоне. Кнопки застегиваются очень плохо, не с первого и не со второго раза. Пуховик на весну-осень, ну никак на зиму не подходит, утеплитель не равномерно расположен. За такие деньги не советую.
Мария З.
28 ноября 2023
Достоинства
Цвет😍 Куртка супер, я так ждала этот цвет и вот совершенно случайно увидела его в наличии и сразу заказала.
Недостатки
Цена
Пока не носила, не знаю насколько будет в ней тепло.
Зубкова Марина
28 ноября 2023
Достоинства
Модный фасон, теплая
Недостатки
Хотела именно такой фасон куртки. Цвет обалденный! Очень довольна, что по низу куртки есть утяжка, а не просто резинка, модно отрегулировать как тебе надо, холод внутрь не проходит. В -8 не замерзла. Материал не промокает, при нулевой температуре дождь скатывался с куртки. На свой 46 размер взяла 44-46, объемная. Куртку рекомендую к покупке!
25 ноября 2023
Достоинства
Удобная очень лёгкая , качественный пошив
Петровская Юлия
24 ноября 2023
Достоинства
цвет красивый ,
Недостатки
цена, не всегда с первого раза получается застегнуть молнию, но этол не критично
на футболку и флисовую кофту и куртку на =10 прошел проверку , правда из за длинны нужно надевать плотные штаны, проверка проводилась на прогулке с ребенком
18 ноября 2023
Достоинства
Очень удобная куртка, брала для прогулок с собакой! Не холодно в +1 было, уже попадала под дождь в ней, ветер не страшен! Я спасена! Благодарю продавца. Брала 46 размер, на рост 171см отлично! Параметры 90-74-98 сидит оверсайз, я люблю так!
Елена Т.
8 ноября 2023
Достоинства
Качество исполнения, цвет, фасон.
Недостатки
Пока нет
Замечательная куртка, отлично сделана, удобная, в меру объемная, капюшон не огромный. Ткань не шуршит, подкладка приятная. Кнопки, молнии, всё пока работает. Основная молния двойная. Цвет в реальности ярко-синий, глазу приятный. Это вторая такая куртка, себе покупала хаки, дочь выбрала синюю. На её 44 размер...  Читать полностью
Наталья А.
6 ноября 2023
Достоинства
Она прекрасна! Хорошо сшита. Утеплитесь распределён ровно. Очень лёгкая.
Недостатки
Нет абсолютно!
Продавец одобрит скидку. Шикарно, очень приятно. Я ее носить с удовольствием буду.
Алексеева М.
5 ноября 2023
Достоинства
качество, интересный фасон
Недостатки
очень мятая
однозначно рекомендую покупку
Елена Т.
1 ноября 2023
Достоинства
Качество, ткань, цвет, длина.
Недостатки
Множественные заломы и складки, неприятно
Куртка понравилась, ткань не шуршит, наполнитель распределён вроде бы равномерно. Качество пошива и фурнитуры на высоте ( есть доп. кнопки ), молнии ходят мягко. Ношу 46 р и взяла 46, не балахон, мне подошёл, внизу можно подтянуть. Цвет при искусственном освещении серо-коричневый...  Читать полностью
Екатерина В.
31 октября 2023
Достоинства
Очень хорошее качество.
Недостатки
Отличная куртка. Могу смело советовать. Качественный пошив.
30 октября 2023
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Цена
Хороший пуховик на зиму. Есть место тёплых джемперов и толстовок оверсайз
Ирина П.
27 октября 2023
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Несколько неравномерно распределен пух в рукавах. Не критично.
Ещё раз - цвет обалденный! Фасон, как я искала - немного расклешен к низу, этакая разлетайка, соответственно скрывает объем в талии. На свой 52 54 размер взяла 50. Он мне свободен, можно три кофты надеть. Капюшон и воротник, как у скафандра, можно без шапки и шарфа запаковаться...  Читать полностью
25 октября 2023
Достоинства
Цвет, качество
Недостатки
На параметры 100-78-100 и рост 164 см заказала сначала размер 46, примеряла на плотный свитер, куртка села очень свободно. Перезаказала на 44 размер. Мне понравилось. Спокойно надеваю на пиджак и ещё остается место. Действительно не продувается и не промокает. Качество на высоте. Спасибо продавцу!
Галина Б.
25 октября 2023
Достоинства
яркий, приятный к телу. Внизу можно затянуть резинку, чтобы было совсем тепло
Недостатки
Очень неприятная молния на карманах. Царапает руки
Сначала показался очень тонким, в первую носку замерзла. Потом отвиселся, набрал объем и сейчас комфортно. Посмотрим, как будет зимой :)
изменен 1 ноября 2023
Достоинства
Очень аккуратная, не выглядит дешево. Везде регулируется.
Недостатки
Навряд ли будет в ней тепло в -20
Ка О.
23 октября 2023
Достоинства
Потрясающий цвет, удлиненная
Недостатки
К низу немного расширяется , но можно затянуть
Кажется теплой, в +2 комфортно. Оверсайз , взяла меньше на размер и в общем-то и еще можно было поменьше, но не стала
Марина Ц.
23 октября 2023
Достоинства
Красивый пуховик, смотрится классно, ткань матового оттенка
Недостатки
У нас сейчас +2С, в добавок регион с повышенной влажностью, я надеваю под пуховик свитер и мне не жарко. После пары часов прогулки, уже некомфортно, хочется домой под горячий душ и горячий чай. Думаю, на заявленные до - 20 он не тянет🤔
Но мне все равно очень нравится покупка, я довольна, как демисезонный пуховик отличный, посмотрим, как проявит себя в морозы посильнее
Лариса Р.
22 октября 2023
Достоинства
Качественно сделано-молния, карманы, удобный капюшон - не спадает с головы, все строчки аккуратные!
Недостатки
Их нет
Пока все нравится
изменен 29 октября 2023
Достоинства
Теплый, красивый цвет. Выглядит эффектно, приемлемая цена. Сегодня надела первый раз. Тепло, капюшон очень удобный (не сваливается, одновременно комфортно)
Недостатки
Пока не обнаружила