3. Нижнее белье

Людмила Р.
15 июня 2024
Мягкий удобный! Супер
Елена З.
Бюстгальтер хороший, понравился, сел идеально. Но... одна косточка вылезла в первый же день, через пять часов носки. За это снимаю две звезды.
Отличный бюстгалтер! Мягенький не дубовый,не колючий.Сел идеально! Мой объем под грудью 94,чашка C. Очень довольна покупкой! Рекомендую однозначно продавца! Отдельное спасибо за быструю доставку,раньше заявленного срока!
Суперский!Очень удобный.
Мария Р.
изменен 11 июня 2024
Очень удобный бюстгальтер за свои смешные деньги! Не чувствуется на теле! Есть "косточки" и очень комфортные хлопковые внутренние вшитые вкладыши в чашки. Размеру соответствует, хотя размерная таблица у этого продавца хронически отсутствует, так же, как и обратная связь с покупателями. А бюстгальтеры между тем как то продаются... Пришлось взять размерную...  Читать полностью
Лилия А.
Александра Г.
Достоинства
довольна покупкой)))
давно не получалось купить бюстгальтер чтоб подошел. И именно эти KABLE как нельзя лучше))) и цена и качество! взяла три штуки (первую сначала на пробу))))) спасибо
Алла М.
Пришел товар в практике с замочком. Сам бухгалтер, очень удобно сел на грудь. Рекомендую. Для такой цены, просто супер.
Марина М.