2. Коляски и автокресла

Установка
Лицом вперед
Cozy Beige Plus

Анна
Достоинства
При покупке ориентировались на бренд/краш-тесты. Интуитивно понятно, как ставить, пользоваться. Ребенку нравится, комфортно. Мне тоже.
Фирменная упаковка, быстрая доставка.
Сергей С.
17 мая 2024
Роскошное кресло. Приятный на ощупь материал оббивки. Легко собирается и устанавливается, ничего лишнего. Возможно, кому-то были бы удобны ремни в комплекте, а не автомобильные.
Максим З.
13 мая 2024
Отличное кресло. Качественное. Легкая установка и снятие.
Иван Б.
29 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую к покупке. Ребенку удобно
Мария С.
13 апреля 2024
Шикарно! Как будто прямо с нашей машиной продавалось. Очень органично, стильно, аккуратно. Ребенку сразу понравилось.
Екатерина П.
12 апреля 2024
Отличное кресло. Цвет конечно маркий, но чехлы легко снять и постирать в холодной воде
Зенфира С.
8 апреля 2024
Достоинства
удобное
Александр Е.
19 марта 2024
Отличное качество
Татьяна
15 марта 2024
Достоинства
Понравилось все. У ребенка три кресла сайбекс, нам сравнить не с чем. Считаю их лучшими. Регулируемый подголовник, двигается на изофиксе немного сидение, что то тоже удобно, когда спит.
Недостатки
Цена )
У ребенка сайбекс солюшн z в плюсе. Довольна была абсолютно всем. Единственное взяли его в черном цвете и видно все пятна. Потом вышло это кресло, решили взять во вторую машину. Оно еще лучше з-ки! Перфорация очень нравиться. Цвет приятный, грязи не видно )
Мария Г.
5 марта 2024
Хорошие материалы, посмотрим как покажет себя в эксплуатации. Предыдущее кресло данной фирмы за 4 года эксплуатации выглядит как новое