1. Обувь

Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Анастасия Н.
Очень красивые туфли, к покупке рекомендую 👍
Очень удобные , на ноге очень красиво смотрится Спасибо за 🎁 подарок
Арина Б.
Очень удобные туфли, покупала на свадьбу, танцевала, прыгала, все замечательно)))
изменен 2 июля 2024
Туфли великолепные как по красоте, так и по удобству!!! сказать очень удобные - это ничего не сказать! Всю свадьбу протанцевала, нигде ничего не натерло и не давило. Брала с собой пластырь - не пригодился. Я в восторге!
Любовь Б.
Туфли красивые и удобные, но есть одно но, коробка пришла не похожа на обувь данного бренда(вся рваная), так в ней еще и пелеты насыпаны. Для обуви из данного материала(типа замши) все конечно же поналипло, это сильно онорчило. Собственно за это и сняла звезду! Еще на левом туфле стразы немного не ровно лежат и местами торчат нитки.
Евгения А.
Туфли пришли в коробке,упаковка целая.Сели идеально,на ноге смотрятся прекрасно.В них удобно ходить.Спасибо за подарочек,приятно.Покупкой довольна
Мария П.
Очень красивые туфли на солнышке блестят бомбезно....мини призент (сережки под туфли очень красивые) Классные и очень удобные!
Анастасия О.
Достоинства
Очень понравились туфли! Брала для фотосессии. Идут в размер. Смотрятся празднично, блестят. Ничего лишнего. Красивый каблук. Достаточно удобные. Упакованы были хорошо
Анна Б.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Отличные туфли, текстильные, но качественно сделаны. На мой 35 размер, подошли 36 размер производителя. Удобная колодка и устойчивый каблук. Красиво смотрится на ножках! Спасибо, рекомендую к покупке!
Упаковано в коробку, внутри мешочек для обуви и подарочек - серёжки гвоздики.