1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Текстиль, Полиэстер

Наталья Д.
Отличный чемодан. Добротная ткань самого чемодана. Внутри подкладочная ткань тоже хорошего качества. Вместительные карманы. Качественные молнии. Довольна приличная фурнитура. Колесики двигаются легко как при пустом чемодане, так и при загрузке в 20 килограммов. Ручка выдвигается и задвигается без больших усилий и не заедает. В подарок пришел чехол....  Читать полностью
Нина С.
Отличный семейный чемодан, то что хотела
Дмитрий К.
Достоинства
Вместителен. В комплекте шел чехол. Два наружных отсека. Есть дополнительная возможность увеличить объем.
Недостатки
После первого полета по шву отошла молния (лопнул фабричный шев). Карманы внутри на крышке маленькие и не вмещают большие вещи. Карман разделен на две части, что уменьшило полезный объем).
В целом - чемоданом довольны. Пока максимально нагружали 27 кг. Ручки выдержали, а вот молния от грузчиков в аэропортах - нет :)) Ремонт встал в 1000 рублей.
Эльвира И.
Хороший чемодан, колесики выглядят надежно, размер в кабину по стандартам . Чемодан использую почти каждый день на работе, думаю будет радовать не один год .
Сергей Р.
Выглядит отлично! Посмотрим как будет в путешествии.
Алёна Ш.
Чемоданом очень довольна, качество хорошее. Выдержал полную загрузку, манёвренный. На видео чемодан загружен полностью.
Отличный чемодан! Уже использовали, крепкий, удобный, добротно сделан. Удобно брать в поезд. И внешний, и внутренний материал очень плотный. В передний нижний карман лезут документы А4. Спасибо
Гузалия З.
Чемодан понравился, качество супер! В подарок даже чехол был и это не маловажно.
Светлана Б.
Хорошо, удобный чемодан. Перелёт в багаже выдержал на отлично.
Виктория К.
Долго выбирала его, читала отзывы, советовалась с понимающими людьми на что нужно обратить внимание и тд в итоге купила его. С первого взгляда все очень понравилось и подарок в виде чехла, но с поверкой на надёжность он не справился. Было путешествие в автобусе на дальнее расстояние т.е 5 метров до такси, 5 метров до автобуса и обратно и колесо осталось...  Читать полностью
Евгений М.
Елена Д.
Достоинства
Вместительный, надежные колеса, удобная ручка с двумя режимами высоты. Чехол в комплекте!
Недостатки
Не обнаружено.
Александр А.
Марина С.
Достоинства
качественный
Недостатки
Тяжелый
весит 3400. В некоторых авиакомпаниях разрешенный вес ручной клади 8 кг. Для вещей остается только 4600
Отличный чемодан. Качество превосходное. Большой, вместительный, для командировки на 2 месяца самое то. К покупке рекомендую.
Пережил две пересадки. Очень понравился. Имеет небольшой химический запах.
л
лев с.
чемодан пушка бомба, пережил множество путешествий и я думаю что послужит еще и в дальнейшем!!
Ирина
Отличный чемодан. Спасибо за чехол в подарок!
Гали Фаритович К.
Класный объёмный чемодан, всё что нужно
Раиса С.
Отличный, вместительный чемодан. Удобные колесики.
Татьяна Е.
Юрий Р.
Классный чемодан. Вместительный, швы все ровные, нитки не торчат. Чехол для него отличный. Советую к покупке.
Лилия Е.
Очень понравился. Выглядит крепким, ручки крепкие, колеса прорезиненные. Катается хорошо. Без усилий. Чехол надевается легко, но сначала надо понять какой стороной) Внутри всё стандартно.