3. Комбинезоны

Полиэстер
Температурный режим
от -5°С до -30°С

Анастасия С.
Это самый лучший комбинезон 👍 беру уже второй на смену😍 к покупке однозначно рекомендую)
Достоинства
очень теплый
Инна И.
Екатерина Т.
На объем бедер 116 размер 176 норм, можно пододеть термобелье, но не более. Не полнит, не сидит мешком, но вот садится в нем не оч комфортно-тянет спину, нужно снимать верх. В примерочной и дома в нем тепло, посмотрим как зимой. Материал плотный, смотрится круто
Виктория
Отличный комбинезон, качественный; размер соответствует - рекомендую!
Александра А.
Анастасия Б.
Отличный комбинезон. По размеру, на рост 173 взяла 182 размер. в ширину великоват, в длину удобно. Если брать размер меньше- не хватает в высоту размера, неудобно двигаться. Поэтому взяла размер больше. Жалко что в этом размере нет других расцветок. Но черный выглядит шикарно, лучше чем на фото, стильно. Очень теплый- для прогулок с детьми думаю будет...  Читать полностью
Отличное качество. Многие пишут о никчемном мехе, это действительно так, но он легко отстегивается. Думаю, будет достаточно тепла, на примерке это ощущалось. На свой рост 162 купила 170, в самый раз. Размер соответствует четко.
Оксана Г.
Красивый, качественный комбинезон) идет в размер
Елена И.
Достоинства
Понравился, к качеству и внешнему виду претензий нет, надеюсь будет теплым, мне как дальневосточнику все доп функции, регулировки и утяжки очень важны, т.к. часто выбираешь зимнюю одежду не по внешнему виду, а по функционалу, здесь все совпало
Недостатки
пришел в пакете, мятый, без чехла и вешалки, но это вопрос к недобросовестным покупателям
хороший комбинезон по очень хорошей цене
Качество супер! Все понравилось. Зимой проверим, насколько теплый. Хотелось бы упаковку получше. Хотя бы два пакета, а то светлые комбинезоны приезжают грязные. И расцветок побольше. А так спасибо производителю.
Анастасия Г.
Идеальный, стильный, теплый, не сидит мешком, очертания фигуры сохраняет. На рост 172 сначала заказала синий 176, по росту длинный, в паху висел. Этот сливовый 170 подошел прекрасно, изначально его и хотела, но был порядком дороже. Отдельное спасибо за скидку. Упаковка для такого комбинезона простенькая - просто прозрачный пакет со скотчем, но это мелочи...  Читать полностью
Анна Б.
Достоинства
Красивый, необычная расцветка, теплый
Недостатки
пока не заметила
Долго выбирала комбинезон, интересная расцветка, не в облипку, это радует, размер взяла 170, с обувью будет отлично. Посмотрим, как зимой покажет себя
Покупаю второй комбез, качество хорошее, теплый, не промокает
Елена Ч.
На рост 168 отлично по длине, посадка хорошая, мех конечно просто смех, лучше бы вообще не было
Елена
Очень классный комбинезон. Купила со скидкой баллами озон. Увидела на коллеге, тоже себе такой захотела. Заказывала 48рр, оказался большой и неособо хорошо упакованный, но этот пришел просто отличный! Он достаточно лёгкий, теплый, для зимних долгих прогулок отличный вариант))) хочу теперь ещё другого цвета)))
Маргарита
Хороший теплый комбинезон. Ношу размер 48-50, рост 172. Выбрала размер 176, подошел по размеру, может быть, в бедах хотелось бы посвободнее. На размер больше был бы слишком длинный. Лучше рост брать немного с запасом, чтобы было комфортно поднимать руки. Очень тяжелый, дополнительных молний нет, в туалет ходить будет неудобно. Выглядит стильно, не полнит...  Читать полностью
Елена В.
Второй мой комбинезон, я в восторге от них. Очень тёплые, спасибо огромное за качественный товар!!!!
Комбинезон еще не был в использовании, ждём зиму. По виду ооооч теплый. Тяжелый и толстый, подойдет для неспешных прогулок в лютый мороз) Для спорта не подойдет. На рост 170 взяла 176 рр.
Галина Ч.
В этих комбинезонах есть один плюс, который значительно выделяет его на фоне остальных. Внутренний серебристый подклад, который реально держит тепло, не только в верхней части, но и в нижней по блине средних шорт. Комбез до этого был просто штанами внизу и в самый мороз (-30-35•), а у нас в Сибири это норма, ноги стынут конкретно. И расцветки интересные...  Читать полностью
Стильный, качественный, тёплый! На рост 170 и размер 44 сел отлично, идёт в размер, по росту без запаса. Для длинных зимних прогулок - идеально!
Хороший комбез, цвет красивый. Надеюсь , зимой будет тепло, брала для прогулок с ребёнком.
Костарева Наталия
расцветка яркая.костюм тёплый, можно одевать на нижнее белье. советую. но один минус штанины можно было бы шире сшить
Хороший костюм, в действии ещё не испытывала