3. Одежда больших размеров
  5. E-Line moda
Жакет E-Line moda

Текстиль, Хлопок
70% хлопок, 27% полиэстер, 3% эластан

Сидит отлично, рукава пришлось подогнуть на 5 см., длинноваты.
Сделано качественно,но мне не понравились белые кнопки,очень простит
Владимир О.
Жакет отличный. Качество хорошее, швы ровные ниток нет. Ткань плотная, форму держит. Жакет по размеру подошёл, сидит отлично. Мои размеры 116,110,124.подошел58.Спасибо, рекомендую.
Гузель Ф.
Анна М.
изменен 6 июня 2024
Жакет классный! Цвет насыщенно-красный, приятный, ткань не плотная, на лето в прохладную погоду, либо на теплый май или сентябрь-самое то. По бокам жакета небольшие разрезы, как раз хорошо для тех, у кого бедра шире верхней части туловища. Так же есть подплечники. Обычно ношу 46р М-ку ОБ 102, но у данной модели 46 р оказался узким в области груди (хоть...  Читать полностью
Любовь С.
е
евгения г.
Шикарный! Качество огонь 🔥 хлопок чувствуется, на лето, самое то! На мои 116-94-120 размер производителя сел замечательно, не в обтяг. При росте 161 см пятую точку прикрыл. Спасибо за прекрасный товар!
Галина К.
Ветровка села точно по размеру брала 58 ношу 58 ,понравился яркий красный цвет и х.б. материал при доставке почти не помялся. Спасибо продавцу - упаковано в пакет и коробочку очень приятно в таком виде получать товар.
Марина Г.
Это просто супер ветровка! Мне очень понравилось ВСЕ. Ткань, фасон. Сидит идеально. Размеру соответствует. Пошив аккуратный, строчки ровные, фурнитура хорошая. Спасибо производителю. К покупке очень даже рекомендую. Однозначно!
Апалькова Т.