3. Купальники и пляжная одежда

полиамид 82% эластан 18%
Весна-лето 2023

Диана Ж.
Качественный купальник
Купальник супер просто , цвет это 😍😍😍😍😍 Берите не пожалеете , у меня были еще баллы взяла вообще за 900)
Анастасия И.
Трусы большемерят, а так классный за такую цену
Елена И.
Анжелика Ч.
44 велик на мой 46, такого еще не встречала
Елена З.
Купальник соответствует размеру, ткань рубчик. Дочери очень нравятся длинные завчзки вокруг талии. Рекомендуем
Анастасия С.
Спасибо большое за купальник, только это не тот который я заказывала, возврат! Не советую здесь брать
Реджойс Э.
Диана
Купальник замечательный, чашечки подошли, трусы не в обтяжку, но и не слишком большие. Покупала на сороковой размер, выбранная при покупке кнопочка "40-42/40" мне очень подошла. Честно говоря, то, что надо - в облипочку не хотелось. За свою цену - самое то и сверху плюсик за накидку и юбку. Всем советую.
Екатерина П.
Я в восторге! Идеальный купальник! Мои параметры: ОБ 78, ОТ 64, ОБ 93, рост 160. Почитав отзывы, у некоторых приходили трусы с завязками(также, как и у меня в первый мой заказ этого купальника). Но, во второй раз, когда я заказала несколько штук, мне пришел тот купальник, с теми трусами, которые на фото. Я очень рада! Он конечно не чисто белый, а скорее...  Читать полностью