2. Мебель для кухни

Кухонный уголок
18 месяцев

Андрей
18 февраля 2024
Достоинства
Компактный!
Недостатки
Нет.
Брали в маленькое помещение. Вписался на 5! Качество хорошее, хотя время покажет. А теперь о доставке: грузчики вежливые, с товаром аккуратные, но почему не соблюдается время доставки? В коментариях просил доставить с 12.00 до 14.00. Как итог пришлось ждать весь день. И мене не позвонили. Можно хотя бы сказать, что время доставки задерживается...  Читать полностью
Иван Т.
17 февраля 2024
Достоинства
Приятный цвет, мягкий.
Недостатки
Доставка могла бы быть и лучше ((
Диван хороший, доставка 💩. Пункт выдачи находится через два дома от меня. Заказал курьерскую доставку, чтобы диван занесли прямо в квартиру, в случае если меня не будет дома. Хренушки 🌽! Сказали доставка на этаж стоит дополнительно 300₽, а 900₽ (за курьерскую доставку) я заплатил чтобы машина не доехала до пункта выдачи 200 метров.
Нина К.
16 февраля 2024
Очень красивый дизайн хорошо вписался в мою кухню,хотя она небольшая.Спасибо большое продавцу,пришло всё аккуратно.
Наталья Ф.
15 февраля 2024
Отличный диванчик, приятная ткань, ранее писали что спинку тяжело крепить, но видимо эту проблему исправили, собрали без проблем, цвет как на фото, вместительный ящик, мне очень понравился, рекомендую
Володина Алла
14 февраля 2024
Достоинства
Упаковка дивана на 5
Привезли только мин10назад, не успела распоковать, надеюсь все будет хорошо
Екатерина П.
12 февраля 2024
Достоинства
Диванчик супер. Очень понравился. Покупкой довольна.
Наталья Д.
11 февраля 2024
Достоинства
Легкий, с ящиком, без излишеств, разнообразие цветов
Недостатки
Поролон в сидении с левого угла примят, видно на фото
Простой лаконичный дизайн, легкая сборка, вместительный ящик, большой выбор цветов. Цена просится дешевле, но альтернативу не нашли подходящую по размеру-цвету-дизайну. По доставке без нареканий, привезли в назначенный день, подняли на этаж.
11 февраля 2024
Достоинства
Диван просто супер!!!!!!! Очень довольны. Рекомендуем к покупке.
Недостатки
Отдельное спасибо курьеру. Привезли утром, вежливые. Спасибо.
Киреева Марина
11 февраля 2024
Достоинства
Размер, ящик, цвет
Недостатки
Цена, крепеж для спинки (слишком короткие болты, не надежно)
Из всех представленных на маркетплейсах самый оптимальный для нашей кухни вариант, подошел, для сборки нужен шуруповерт (т.к. отверстий нет) и ключ на 13. В целом неплохой диванчик
Недостатки
Симпатичный и удобный диванчик, собирается легко(крепятся только ножки и спинка). Спасибо продавцу за отличный товар