2. Уход за лицом

Объем, мл
Вес, г
Россия

Ольга В.
Щипало кожу около зоны глаз и крыльев носа, через 5 минут это проходит, через 4 дня перестало щипать вообще ( кожа видимо привыкла). Запах мне нравится, лимонный, что-то с эфирными маслами, что ли. Из эффектов у меня пока, что только прыщи, а я только кожу привела в хорошее состояние (((( попользуюсь ещё, возможно это временная реакция. Если станет...  Читать полностью
Снежана А.
21 мая 2024
Кожа стала ужасной сухой раздрожительной полезли прыщи, думала что просто не подошла , отдала дочи и у нее тоже самое . Подруга кремом намазалась у нее вылезли мелкие как ожиги водянные прыщи на всем лице! Я разачарована!
13 мая 2024
Сывороткой пользуюсь на постоянной основе с момента появления продукта на рынке, не только сывороткой но и всей линейкой данной косметики🎯💯🤍
11 мая 2024
Моя любимая! 😍
Татьяна
10 мая 2024
Достоинства
сыворотка быстро и хорошо впитывается не оставляет липкого слоя. пользуюсь больше месяца ни каких изменений не увидела
Наталия П.
28 апреля 2024
Достоинства
Офигенная сыворотка, не оставляет тяжести, липкости, наносится равномерно
Крутая, Идеальная
28 апреля 2024
Замечания не к средству, а к качеству сборки. Получила сыворотку, на пункте выдачи упаковку не вскрывала, так как получаю продукцию не первый раз и была уверена. Дома обнаружила, что защитный фирменный стикер разорван и тубус со средством вываливается из футляра. Сколько внутри сыворотки? Не известно. Конечно же не приятно
27 апреля 2024
Упакован надёжно, ничего не повредилось при доставке. Впервые пробую товар крымского производителя. Отзыв дополню позже, так как нужно время, чтобы увидеть результат от ретинола.
Александра Б.
16 апреля 2024
Перестали воспаляться прыщи. Надеюсь скоро совсем пройдут. Дополнительно заказала крем этой же фирмы
Анфиса Е.
11 апреля 2024
В этой сыворотке один минус, это запах, для меня очень лимонный, больше притензий нет, очень понравилась