1. Хобби и творчество

От 16 лет

K
Kiara_aka_Emerald
изменен 30 июля 2024
Картинки вызывают отклик. Отражены разные ситуации, но мало мужчин, не знаю как "зайдет" мужской аудитории. Качество картинки хорошее. "Рубашка" достаточно грубой рубки. Постаралась на фото показать. Для меня некритично. Думаю, от эксплуатации всё равно обтрепается. Пришла коробка помятая, но картинки не повредило. Хотелось бы лучше упаковку...хотя...  Читать полностью
Елизавета Е.
Достоинства
Изображения
Недостатки
Качество картона
Классные карты, неплохое качество печати. Но картон достаточно тонкий. Нужно быть бережным с этими картами, чтобы быстро не износились.
D
Dasha M.
Шикарные колоды! Беру уже не первый раз! В работе очень глубокие, раскрывают очень тонкие моменты. Всегда хороший отклик у клиентов на них! Качественные карточки, правда коробка быстро изнашивается
D
Dasha M.
Эльмира А.
Анна М.
Отличного качества. И карты и коробка и руководство с заданиями.
Кристина К.
Лариса Я.
Лариса Я.
Сами карты хорошие,но коробка пришла рваная.
Екатерина Б.
Карты пришли упакованные, в целости. МАК понравились. Буду их использовать в своей работе (я психолог). Единственный момент: хотелось бы, чтобы коробки были из более плотного картона, чтобы могли дольше прослужить.