Сандалии FOOTWELL

Полнота
H

Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отличные шлёпанцы, удобные, соответствуют размеру, цвет красивый
Недостатки
Рекомендую
Татьяна В.
Покупаю уже вторые этой марки. Очень нравится. Все. Дизайн, кожа, цвет, ортопедическая стелька, легкость. Спасибо производителю.
Людмила Т.
Симпатичные сандали. Спасибо!
Тапки неплохие , но вот эта темная концка меня смутила , я так и не поняла клей это или кто-то коцнул уже меряя . Если бы это были тапки за 1000 рублей , то бог с ним , а так тапки почти за 6000 тыс и такой косяк получать не очень приятно . Так что за это минус
Яна В.
15 июня 2024
Супер
Саша Ф.
Идеальная обувь особенно на это жаркое лето, ноги в абсолютном комфорте, идут в размер
L
Liliia S.
Алика
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
в размер, ремешками можно подрегулировать под свою ширину и подъем
Недостатки
Для меня оказалась совершенно неудобной твердая негнущаяся подошва. Стоять классно - стелька замечательная, ходить невозможно. К конце прогулки "отвалилась" поясница, окаменели икроножные мышцы, общий тонус, что на 28 неделе беременности совсем не к месту. Даже боюсь пробовать повторно...  Читать полностью
Ольга Д.
Очень удобные, лёгкие. Хорошо держат пятку и разгружают стопу . Ремешки регулируются, кожа верха мягкая.Мне очень сложно подобрать обувь, т.к. у меня вальгусная деформация стопы, все лето хожу в кроссовках и мягких тапках. Эти сандали для меня спасение.