Сандалии FOOTWELL

Полнота
H

16 августа 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественные. Кожа натуральная.
Недостатки
Носила мало, явных нет.
O
Olga M.
14 июля 2023
Достоинства
хорошие, удобные, на широкую ногу
7 июля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Большой выбор цвета, красивые, есть полностью натуральные, подходят на широкую стопу
Недостатки
Хочу серебряные, но верх полностью из натуральной кожи + стельку софт, так же хочу на стельке софт горчичные (goldensand) и деним ; а ещё хочется подошву чёрную у всех моделей, это практичнее.
Очень классные сандалии! Дочке на стопу 25 см купили 40 размер на широкую...  Читать полностью
9 июля 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
отличная обувь
рекомендую
Диана Т.
25 июня 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые
Недостатки
Не обнаружила
Вроде все хорошо, в носке ещё не испытывала) заказала коричные с софт стелькой и эти. Для меня эти почему то оказались удобнее, очень удивилась) Также заметила, что ноги у меня разного размера 😂 и правая обувь сидит удобнее, чем левая 🫠 надеюсь, что привыкну Также на коричневых были небольшие потертости, не знаю насколько это критично
е
екатерина п.
20 июня 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкие, удобные, нескользящая подошва. Размер соответствует размерной сетке.
Недостатки
Светлая стелька прекрасно первые несколько дней, но пачкается быстро, если носить шлепанцы по улице.
Если будут поставлять эти шлепанцы, зимой куплю еще одни для дома вместо тапочек.
Алена К.
изменен 19 июня 2023
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
удобство
Недостатки
Рекомендую! Безумно удобные шлепанцы. Размер в размер. Выбор пал в пользу белых из-за мягкости зернистой кожи ,изначально думала бежевые преобрести в силу универсальности цвета ,но бежевые ( и голубые оч.красивые ) более твердые ,так как изготовлены из нубука. Именно цвет white мягкая зернистая кожа ,не пломбир ,и не белый ,как указано...  Читать полностью
Алика Н.
15 июня 2023
Достоинства
Удобные, Красивые
Недостатки
Отличные сандалии. Хорошо сидят на ноге, нигде не натирают. Ношу пару дней, очень удобно 😍
Анна П.
9 июня 2023
Любовь М.
7 июня 2023
Достоинства
нубук, легкие, ортопедические, красивый цвет
моя первая ортопедическая обувь. Купила, чтобы ходить на море. Вчера, как забрала их, носила целый день дома, ногам удобно, хотя и непривычно, так как до этого ортопедическую обувь никогда не носила. Размер соответствует, ширина регулируется застежками, что очень удобно