2. Уход за телом

Питание
От сети 220В

Евгения Ц.
4 мая 2024
Воскоплав красивый и в использовании понятный и удобный. В комплекте с воскоплавом шли воск, шпатели и перчатки. Очень порадовал этот набор. Рекомендую
Даяна П.
Достоинства
Силиконовая чашка
Недостатки
Воск не очень
Аппарат шикарный,быстро расплавляет воск и температуру поддерживает что надо,чашка силиконовая это рай,ещё и с делениями,чистится за секунду. Одно но-воск конечно отвратный,надо заказывать отдельно. Звезду не снимаю, воскоплав то хороший,та ещё и подарочки от продавца, за внимание к покупателям отдельный респект )
Светлана Б.
Фарангез И.
1 июня 2024
Отличный рекомиендую
Яна Н.
Воскоплав работает, греет быстро , спасибо за подарок продавцу !
Петраков Александр Евгеньевич
Это мой первый самостоятельный опыт работы с горячим воском. Плавит быстро, красивый) отдельная чаша очень удобна. Пока не разобралась на какое деление ставить для поддержания комфортной температуры, если оставить на med, как написано в инструкции, для меня очень горячо
Василий М.
Достоинства
жене нравится
Недостатки
работает ка должно
Екатерина З.
Воскоплав супер, нагревает хорошо, есть индикатор нагрева, когда нагрелось, лампочка загорается синим. Понравился дизайн, оправдал ожидания, очень красивый внешне. Также очень удобная силиконовая чаша, воск максимально удобно доставать, ничего не остается, не липнет, даже практически не нужно дополнительно чем то очищать. Силиконовая чаша очень порадовала...  Читать полностью
Дарья Ш.
Супер!
Ирина Ч.
Греется быстро. После полного остывания легкого вынимается оставшийся воск в чаще