2. Мужчинам

Температурный режим
от 0 °C до -35 °C

Антон П.
изменен 8 июля 2024
Парка огонь! Немного маломерит на 48-50 звял XL/52. Теплая, длинная, за эти деньги качество лучше не найти.
н
никифоров ю.
13 июня 2024
Качественная вещь
20 апреля 2024
Размер в размер. Сшито хорошо, но сейчас не зима, пока не понятно, как будет носиться
19 февраля 2024
Недостатки
их нет
отличная парка, подошла на рост 180 и вес 125 кг, с животиком... рекомендую
Андрей Л.
26 января 2024
Достоинства
Всё
Недостатки
В живую лучше, чем на фото. Парка супер и качество пошива и цвет, утеплитель. Только прям прям в размер, на майку. Если брать на размер больше, будет как мешок и длина соответственно больше, в рукавах и сама по себе. Буду надеяться, что заявленный утеплитель будет греть, хотя бы в -20-25. Рекомендую однозначно. Спасибо за отличную парку.
16 января 2024
Достоинства
Теплая
Елена Р.
13 декабря 2023
Султан И.
22 ноября 2023
Недостатки
Состав и температурный режим не соответствуют заявленному
Странно, в описании написано наполнитель тинсулейт, а на курте 100% полиэстер. Далее в описании указано, что куртка рассчитана на -30. Сегодня -7 в Москве. Вышел протестировать, надев под куртку сорочку и жилетку Х/Б. Через 15 мин начал замерзать верх. Очень странно. Продавец, прокомментируете эти недоразумения, пжл.
Виталий Я.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Не продувается
Недостатки
Максимум -20
Комфортно в этой куртке максимум при - 20, далее начинаешь подмерзать. Живу в заполярье, проверил на себе. Шуршит при морозе. Срок эксплуатации 2 месяца. Выглядит мешком, в носке неудобна, дубеет на морозе знал бы не за что бы не купил. Деньги на ветер.
Вешкин Иван
28 октября 2023
Достоинства
качество, теплая
на пузатых плохо сядет