1. Электроника

Максимальный формат печати
Нестандартный
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth
Фотопринтер портативный Mijia Smart Pocket Photo Printer XMKDDYJHT01 Xiaomi ZINK AR

Наталья У.
21 апреля 2024
Мило правда?) Пришло хорошо упаковано. Разобрались быстро. Фотки получаются отличные!!! Рекомендую!
Надыр М.
17 апреля 2024
Дети очень довольны печатает очень хорошо
Алёна Б.
16 апреля 2024
Приобретением очень довольны! Принтер пришел за 2 дня. Коробочка была не вскрыта, все комплектующие на месте. Настроили быстро) дополнительно сразу заказали фотокарточки, в наборе с принтером их всего 5. Спасибо продавцу)
Рената А.
12 апреля 2024
Классный принтер , хорошее качество печати! Доставка быстрая , заказала вчера , сегодня уже проучила.Работает через Bluetooth и приложение , не полосит! Обязательно нужно калибровать оранжевую карту. Очень удобный в использовании , подойдёт для тех, кто любит много фотографировать
Алёна Н.
8 апреля 2024
Классно! Жду бумагу, которая идёт очень долго! Имейте ввиду! В комплекте только 5! А как дальше, позже...!
Артем К.
7 апреля 2024
Уникальная штука Мгновенные милые фото это нечто Минусы лишь в цене фотобумаги и сами размеры фотокарточек
Ruziboy S.
4 апреля 2024
Принтер качественный Спасибо продавцов всем советую
Оксана З.
31 марта 2024
Фото отпечатано качественно и четко
Моисеенко А.
30 марта 2024
Принтер подключили сразу, легко и просто! Вот только качество печати расстроило! Сделали две разные калибровки из разных пачек! Обе пачки печатают в синий цвет и с полосками!!!! Уважаемый продавец, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации??? Оформлять возврат товара?
Анастасия М.
25 марта 2024
Достоинства
Классный принтер
Недостатки
Принтер очень хорошо печатает. Проблем в работе нет. Фотографии получаются хорошие. Рекомендую к покупке
Эльвир Ш.
24 марта 2024
Достоинства
Прост в управлении и печати.
Алексей К.
24 марта 2024
Отлично всё работает, колибровали один раз, фотографии хорошие.
Смирнов В.
18 марта 2024
Достоинства
Скорость получения фотографий в напечатанном виде
Недостатки
Были полоски на бумаге которая шла в комплекте, на купленной отдельно стало лучше
Отличный и отзывчивый продавец, начали появляться полосы на фото, связался с продавцом и быстро решилась эта проблема консультацией и советами, очень радует что сразу отвечают и решают все проблемы
17 марта 2024
Прикольно,)) цвета на фото последнее, чем на фото, но все равно здорово!😉
17 марта 2024
Достоинства
Хороший быстрый
Недостатки
Очень долго шёл
Советую
Ирина Ш.
17 марта 2024
В коробке маленький, но приятный подарочек.
S
Stanislaw K.
12 марта 2024
Достоинства
Качество фотографий хорошее, печать быстрая
Придется напечатать все фотографии в мире
10 марта 2024
Хороший принтер, дочка печатает постоянно фотки, калибруем по два раза на всякий случай перед печатью, чтоб не было полосок
6 марта 2024
Качество печати так себе, печатает с полосками
Валерия Ч.
Ш
Ш А.
6 марта 2024
Давно мечтала об этом принтере!!! Спасибо, моему мужу за подарок;))) а производителю и продавцу за возможность радовать себя сохранением памятных моментов. Планирую делать фото для дневника воспоминаний и брать в поездки- чтобы вести тревел бук. Качество печати на высоте, легко подключила принтер через приложение. С iPhone 14 Pro Max сопрягается. Включите...  Читать полностью
Сайдыханова Светлана
5 марта 2024
Очень довольны заказом!Фотопринтер сказка!Фото получаются яркие,полос нет!Спасибо продавцу и доставке,все получили в хорошем качестве!Подарок на 8 марта очень понравился!
Евдокия Р.
4 марта 2024
Советую покупка )
Юрий К.
3 марта 2024
Пришёл быстро. В деле не проверял.
Михаил Ж.
28 февраля 2024
Достоинства
Приносит радость
Отличный подарок и развлечение
J
Jack S.
26 февраля 2024
Достоинства
Прикольная штука.
Недостатки
Не сразу удалось подключиться. Потанцевали с бубном и все заработало.
a
anatoly k.
26 февраля 2024
Достоинства
работает хорошо
Недостатки
качество печати хорошее, критично только закладка бумаги если заложить не той стороной печатать естественно не будет
Айгузель Я.
22 февраля 2024
Достоинства
Компактно, можно делать фотографии со звуком
Мечтала наверное год, никак не решалась купить, а теперь просто счастлива. Единственный минус я очень долго не могла зарегистрироваться в приложении, пришлось регаться на сайте и в приложении уже зайти логином и паролем.
Эльнара Т.
22 февраля 2024
Достоинства
Компактный, удобен для моментального запечатления эмоций, для подарка
Недостатки
Читала отзывы и все поделились 50/50. Мне к сожалению попался бракованный, все делала строго по инструкции и везде полосы. Можно ли как-то поменять или только возврат ?
Жанна Ф.
18 февраля 2024
Достоинства
Мгновенное фото, ждать не нужно долго
Хороший принтер, не посмотрела, что доп фотобумага наклейка, буду заказывать другую. Ничего не нужно было калибровать, всё в инстукции, следуйте ей и всё будет хорошо